1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Wall Plugin - Плагин Стена (Что Нового)

Discussion in 'Hire-Experts' started by Prado, Feb 12, 2010.

  1. Vitalik777 User


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    0
  2. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    Умник, блин. Я то надеялся что ты в школу пошел.
    Вывели другими путями уже. Так, что "Не как" (грамотей, блин) превращается в "как" )))

    Да, и еще, я не пойму, неужели нельзя подсказать было раньше, ведь многие знали. Да простит меня администрация сайта, но реальной помощи я тут видел только от aj7r. Все четко и по делу. Вопрос-ответ (готовый код). В итоге напрашивается вопрос: а нужно ли мне кому-то тут помогать (зная ответ на вопрос), если тут никто не хочет толком этого делать? Стоит посмотреть на ответы: "Копай тут..., Копай там... Это делается "черезфигзнаетчегонотамкопайсам" и учи HTML". Ну а если знаете ответ, так и пишите (хотя бы в личку), за 5-10-100 уе помогу — устроит цена — соглашусь, а то морозятся все. Не серьезный подход.
  3. Vitalik777 User


    Offline
    Message Count:
    65
    Likes Received:
    0
    Думаю суть не в том грамотно для тебя или нет то что я написал. В своих 42 года я написал так что ты понял что я тебе этим хотел сказать. По твоей реакции все понятно что ты понял. Не нужно кипятить тут стакан с водой. Тут я думаю все поняли что ты очень грамотный... Коль грамотный и такой умный, и сайт тебе плохой - не кто не помог бедняге, - то реши все сам.
    Не понимаю я этого поста.
  4. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Блин, статус на русском обрезает, никто не знает почему и как с этим бороться?
  5. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Думаю как обычно :)
  6. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Хм, а как обычно? :)
  7. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Книжку с решением багов скачай.
  8. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Я читал, и значение поменял со 100 на 140, но у меня на англицком всё нормально, а вот на русском если пишешь, то больше 12 символов не показывает :(
  9. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    15 страница.
  10. bonidom Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    не могу понять функцию твитера, есть только зафоловить и разфоловить, а толку от этого нет я думал появится лента с новостями тех кто тебя зафоловил не хрена не пойму что выполняет твитер на стене на хрена он вообще там нужен если только работают две функции зафоловить и разфоловить и все

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©