1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Набор в команду phpFox

Discussion in 'phpFox 2' started by Hayasa, Aug 25, 2010.

  1. Hayasa Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Прошу в этой теме отписать кто готов и хочет вступить в команду русской поддержки phpFox.
    А также написать какой вклад он может внести в развитие.
    И прошу писать реально о своих возможностях.
    Пустословы будут отлавливаться и изгоняться из команды.
  2. kodnik User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    68
    Может лучше сделать так: пусть они себя сами охарактеризуют, а ты сам решишь нужен он тебе или нет. Таким образом соберешь добровольцев в регулярную армию pH.
  3. Hayasa Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    И тишина.
  4. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Тех, кто уже в команде не помешало-бы переаттестовать ;)

    А чё ты хотел? Посмотри на календарь, все юзеры к школе готовятся :D или ты ещё не проникся публикой этого форума?
  5. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Hayasa, а что собственно должно быть? Пхп фокс никому не нужен ибо нет русской версии в паблике.
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Я вот к примеру в одну харю переводил SЕ, не ждал сбора команды, доводил, полировал и в паблик ложил, вот SE и попёрло.
    А так можно долго ждать у моря погоды. Всё в твоих руках . ИМХО
  7. Hayasa Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Что я хочу я получаю, а если идет такого типа разговор, то желания нет что либо делать..
    Что то я не догоняю , глумится решили.
    если это нах никому не нужно мне темболее.
  8. Hayasa Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Делал молодец, умеешь и делаешь..
    я в одну харю для СЕ тоже много чего делал. это не повод сейчас сидеть и дискусировать . типа ( а что ты хотел, а вот сделай то или это.)
    может начнем шевелиться вместе или ждем конкретно кого то?
    Такая тема не пойдет, и школьники мне не интересны.
    И вагон типа програмеров и переводчиков тоже, нужно пару нормальных людей . если их нет то не вижу смысла тут участвовать.
    Все что мне нужно я получаю на офф сайте.
  9. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Так, спокойно, без глупостей. :) Никто не над кем, просто обрисовка ситуации и возможность принять меры исходя из изложенного.
  10. Hayasa Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я спокоен и уже не мальчик чтоб делать глупости.
    Я не школьник 15 летний что цетировать мои посты с падё..м.
    Ситуацию уже обрисоваем очень долго, если есть желающие двигать вперед двигаем а нет так нет.. есть другие занятия не менее важные.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©