1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Скорость работы phpFox

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by kkss, Sep 6, 2010.

  1. kkss Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    1
    Граждане, если кто использует эту систему с реальной нагрузкой, отпишитесь о производительности. Я недавно создал тему о производительности (точнее о полном ее отсутствии) SocialEngine 4.0. Ответы в теме подтвердили, что СЕ 4 реально тормознутая вещь. Поэтому приходится думать об альтернативе.
    Просьба отписываться о своем железе и количестве (одновременных) пользователей и как себя ведет система (тормозит/не тормозит).
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Быстро.
  3. kkss Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    1
    Ну, я уже решил ее попробовать ... просто хочется конкретики от тех, кто реально уже использует ее: какое железо, сколько юзеров
  4. kkss Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    1
    Судя по отсутствию ответов либо этот раздел форума мало кто читает, либо phpFox еще мало кто использует в реальных задачах
  5. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    То что вы хотите услышать вам на это ни кто не ответит, поэтому нет ответа.
    нужна конкретика, железо , юзеры.? ставьте пользуйтесь делайте выводы.
  6. kkss Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    1
    "Ставьте и пользуйте" - это безусловно ценная рекомендация ... то, что получится в результате - это будет тестовая система, по которой можно будет судить о функционале, но не о производительности в реальных условиях.

    Впрочем ответ на свой вопрос я так или иначе получил: если даже вы ("даже" потому что вы тут, судя по постам, наиболее давний поклонник этой системы) еще не используете систему в готовом проекте (потому как не можете предоставить реальные данные), значит никто тут не использует ее в боевых условиях.
  7. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я уже ответил (То что вы хотите услышать вам на это ни кто не ответит, поэтому нет ответа.)
    В интернете есть давно работающие проекты на фоксе.. Вторая ветка еще в стадии развития , до версии 2.1 многое изменится . какой вы ответ хотите услышать. или по постам из этого форума не понятно что тут почти все только столкнулись с этим продуктом.

    Вы от безделья пишите такие посты..?
    Кто вам сказал что я собрался делать проект на фоксе?
    Я уже больше двух лет с этим продуктом и не для проекта.

    А для чего это уже мое дело.
    И хватит мозг выносить Prado еще в начале вам ответил как есть. А делать статистику и прочую информацию за вас ни кто не будет.
    Все что вам нужно об этом продукте есть на офф сайте и не только.
  8. kkss Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    15
    Likes Received:
    1
    Та епть ... нет данных, значит нет. К чему столько агрессии, любезный? В аналогичной теме по соцэнджин было три или четыре полезных ответа с реальными данными, так что я вполне мог рассчитывать на такие же посты и тут. А начинать какой-то бессмысленный базар я меньше всего собирался. Успехов вам.
    студент likes this.
  9. goleaf Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    у меня Xeon 3 ghz, 1 gb server ram, постоянно сидят до 20 человек. кушает около 500 мб оперативки стабильно и нагрузка на проц около 30-50 процентов...
  10. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    У вас не правильные данные статистики.
    Я ставил на обычный хостинг с оперативкой 128 мб. и постоянных онлайн около 28-35 . при этом сайт летал как бабочка.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©