1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

M2B Advanced Group 2.0

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by nadri, Sep 9, 2010.

  1. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    И че? Для трёшки она реально выглядит как на скрине? )) Или байки все? А то у меня становится через одно место))) Кто-нить может порядок действий по пунктам рассказать? А то в хелпе какая-то сомнительная помощь)
  2. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Ну залезь ко мне посмотри :) Это отдельный плагин групп
  3. SummerResident User


    Offline
    Message Count:
    241
    Likes Received:
    4
    У меня так не выходит ((( Нужно удалять старый плагин?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Вроде ставится, но при попытке создать группу — делает вид, что создал, но в при просмотре групп ниче нет ((
  4. SuperCrash User


    Offline
    Message Count:
    115
    Likes Received:
    4
    а как вообще установить этот плагин?
  5. ExTRANE Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    На 3.20 чёт не стает ...
  6. SuperCrash User


    Offline
    Message Count:
    115
    Likes Received:
    4
    На 3.20 мне поставили, все отлично работает. Попробуй Запросы вручную вводить в MySQL.
  7. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Хочу заранее предупредить, что члены группы не могут загружать в неё фото и видео !!!
  8. Vmeste_Online Novice member


    Offline
    Message Count:
    47
    Likes Received:
    1
    В стандартной последней версии Групп, была та же проблема. Решилась в результате переезда с хостинга на сервер. Сам не понял, что случилось :)
  9. ExTRANE Active member


    Offline
    Message Count:
    278
    Likes Received:
    62
    А что будет когда поставить не null плагин?)
  10. specok User


    Offline
    Message Count:
    102
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.18
    блин вы вот все хвастаетесь. а вот мне да правят. хоть бы один человек норм версию выложил

    ---------- Сообщение добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:46 ----------

    Долго ломал голову сам.
    Вообщем вот правленный плагин. Станет без единой запиночки. работает 100% :)
    Все кто поставил. жмите пожалуйста "спасибо"
    всеже если попались "уникумы" у которых "незаработало" Набор прямых рук просите на новый год у деда мороза
    группы

    ---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:40 ----------

    Может кто нибуть хоть кривым русиком поделится?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©