1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Pets 3.24 - Домашние Животные

Discussion in 'RadCodes' started by Администратор, Sep 14, 2009.

  1. supruni Novice member


    Offline
    Message Count:
    50
    Likes Received:
    0
    У меня вообще какая-то лажа.
    В новостях ну типа в разделе Что нового - постоянно пишет - У вас новый комментарий к питомцу.
    и сколько бы раз не нажимал на эту ссылку она не пропадает.
    Помогите что делать???
    Уже все пересмотрел
  2. omgimfamous Novice member


    Offline
    Message Count:
    58
    Likes Received:
    0
    тоже самое, что делать?
  3. supruni Novice member


    Offline
    Message Count:
    50
    Likes Received:
    0
    Друзья, помогите разобраться.
    Спасибо
  4. Светлана User


    Offline
    Message Count:
    18
    Likes Received:
    0
    вот проблемы, которые я заметила:

    не хватает файла images/icons/pet_featured1.gif
    на странице "Обзор питомцев"
    в колонке справа от питомца
    не работает <a href="javascript:ddtreemenu.flatten('rc_cattreemen u', 'expand' ">Развернуть</a>
    не работает <a href="javascript:ddtreemenu.flatten('rc_cattreemen u', 'contact' ">Свернуть</a>
    также проблемы у меня с загрузкой карты и обозначения на карте питомца,

    когда входишь в самого питомца, то там не хватает: images/icons/pet_featured1.gif

    когда в админке добавляешь поля для питомца, которые должен заполнить пользователь, система после добавления поля "дата" вообще выдаёт какую-то ошибку


    как мне исправить эти проблемы?
    я не программист, поэтому вдвойне сложнее,
    С уважением, Светлана
  5. supruni Novice member


    Offline
    Message Count:
    50
    Likes Received:
    0
    Вот пришлось опять поставить тройку.... и опять этот вопрос... кто-то решил его? или кто то может помочь? спасибо

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©