1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

SAPE на SE4. Подскажите как поставить????

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Raper, Oct 23, 2010.

  1. Raper Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Нужно поставить сапу не могу разобраться как.
  2. Mazzy Active member


    Offline
    Message Count:
    135
    Likes Received:
    27
    Сам не пробовал, но что-то мне подсказывает, что можно код Sape вывести блоком HTML.
    Ну и в header тоже прописать всё что там полагается прописывать.
    Это скорее вопрос на форум сапы.
  3. Lanon Novice member


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    0
    Зайди в алминку,создай блок в рекламе и туда вставь код от сапы
  4. Mazzy Active member


    Offline
    Message Count:
    135
    Likes Received:
    27
    Интересно что можно продать на сапе, если не вносить радикальных изменений в структуру SE4 ???

    Морду?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Если кому интересно, то напишите пожалуйста виджеты архивов для блогов/статей/страниц, чтобы можно было размещать их на главной.
    Надо-то просто из базы попросить всех юзеров типа getArchiveList($user_id).
    Как я понимаю надо копать в API, но где взять более подробную инфу?
    Там всё просто, но нужны моск и время.
  5. Lanon Novice member


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    0
    Морду и остальное где ты укажешь размещения блока с сапе...
  6. Mazzy Active member


    Offline
    Message Count:
    135
    Likes Received:
    27
    Указать я могу много чего, но сапа возьмёт только страницы до УВ3, проиндексированные яндексом.
    Подсчитайте пожалуйста количество страниц до УВ3, которые можно скормить сапе, если не работать напильником над SE4.
    Думаю вам эта цифра не понравится.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©