1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Не отображаются фото в альбоме

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by iceberg, Nov 2, 2010.

  1. jumuro User


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    0
    да, ещё такое выявил - если файл фотки имеет название в кириллице, то и метод предыдущего поста не работает. так же "Image not Available"
  2. newton User


    Offline
    Message Count:
    83
    Likes Received:
    5
    My version of phpFox:
    3.0.0
    вот я тоже заметил, что по одной грузятся.
    перекопал весь input.class.php в надежде, что там есть отдельная функция, отвечающая за парсинг только названий элементов - так и не нашел. а то пофиг, пусть бы названия юникодом были, а все остальное utf. но никак. масимум - все юникод и ссылки транслитом, но это не вариант. боюсь представить панику пользователя при цитировании чего либо - выделил несколько слов, а получил десяток строк цифр. у меня бы истерика началась, если б я не знал, что такое юникод...

    а у меня грузятся. правда в альбомы с латиницей. с кириллицей не пробовал
  3. jumuro User


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    0
    Думается мне, что здесь не input.class.php ковырять надо, а файлы самого модуля альбомов... но пока ничего "интересного" в них, увы, не нашел.
    Но это только предположение..

    ---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    В версии 2.1 данной проблемы нет, как не странно )))
    Но полно других.... вообще альбомы как то через одно место работают!
  4. newton User


    Offline
    Message Count:
    83
    Likes Received:
    5
    My version of phpFox:
    3.0.0
    у меня 2.1 с 16 марта. и данная проблема там есть. ну то есть как, на локалке нету, а на сервере есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Вы патчили бд и файлы после обновления до 2.1.0? если нет - то понятно, почему у Вас альбомы заработали. загляните в базу - там вся кириллица юникодом будет. все файлы-то измененные затерлись.
  5. jumuro User


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    0
    ещё такая фигня не приятна (только в версии 2.1) - при создании нового альбома, после того, как ввели желаемое имя жмем кнопку создать и как бы ничего не происходит, по крайней мере визуально. Если же обновить страницу, то видим, что альбом создался. Проблема в том, что страница сама не обновляется, хотя как бы должна. Вот только пользователям этого не "объяснишь".
    Вот вроде всё хорошо, даже массовый загрузчик прикрутили нативный, но... ...с альбомами прям беда какая то.
  6. newton User


    Offline
    Message Count:
    83
    Likes Received:
    5
    My version of phpFox:
    3.0.0
    module/photo/include/controller/ajax/ файл ajax.class.php замените на тот же из 2.0.7 - страница будет обновляться. можно и просто код дописать, но у меня времени не было ковырять, я заменил просто и все заработало.
  7. jumuro User


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    0
    да, спасибо, уже видел Ваш пост в теме с новым релизом ))

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было 20.03.2011 в 22:14 ----------

    Да, конечно, патч делал.
  8. newton User


    Offline
    Message Count:
    83
    Likes Received:
    5
    My version of phpFox:
    3.0.0
    и с ним работает???? у меня только если по одной грузить... в общем так же, как и в 2.0.7 осталось(((
  9. jumuro User


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    0
    работать то работает, но как то через раз чтоли... ((
    весь инет, если можно так сказать, перерыл в поисках решения, но пока безрезультатно. А своих знаний в php увы не хватает, чтоб пофиксить((
  10. newton User


    Offline
    Message Count:
    83
    Likes Received:
    5
    My version of phpFox:
    3.0.0
    дело все-таки именно в названиях. при включении парсинга в юникод - работает без проблем. но тогда все в юникод парсится, кроме ссылок (те транслитом остаются). А функции, которая парсила бы отдельно названия элементов нет((( либо названия и весь контент - либо ничего. попытаюсь сам добавить функцию парсинга названий альбомов в бд отдельно от всего. если получится - выложу.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©