1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Activity Points Advanced - Активные Поинты для Social Engine

Discussion in 'SEMods' started by Администратор, Sep 1, 2009.

  1. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Если заказ делал юзеру Widik. Если он не против, то могу выложить конечно.
  2. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Причем здесь Видик? Я просто спрашиваю сам от себя. Или это уж такая военная тайна? Просто прошу помощи, хотя бы в какой стороне копать...:oops:
  3. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Спартакус, дак ты можешь помочь или нет? Скажи прямо. Если да,то помоги пожалуйста, если нет,то нет. Так честнее будет...
  4. myltfilm Novice member


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    Друзья! В общем такие дела!

    Поставил плагин, руссифицировал...всё без вопросов как говорится.

    Не понимаю какие значения выставлять что бы за каждое действие бабулички капали юзеру...что то вообще не вкурю :(

    Поясните пож. очень подробно и последовательно как и что делать, как выгоднее настроить!?! Юзеры пишут, коментируют а толку фиг!

    И ещё такой нюанс.... у меня SE интегрирован с SMF форумом, в админке, где выставляешь сколько стоит определённое действие, появилось что то похожее на отлату за постинг на форуме, я не ошибся? За посты тож будут капать бабки?

    Заранее огромный респект прогрммерам! :cool:
  5. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Там есть страница где это выставляется. На ней ставишь количество поинтов за действие, максимум в день за действие и сколько этот день длиться :)

    Я для комментариев и прочего ставлю 1 максимум в день 10, день длиться 1 :) день.

    Для фото 3 максимум 15 и 1

    ---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:43 ----------

    Там почти все модули цепляются к бонусам
  6. myltfilm Novice member


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    Друг! Огромное тебе спасибо что откликнулся!!!
    Щас буду пробовать! Ты мне аську не кинешь в ЛС ? Если вопросы возникнут, что бы онлайн так сказаТь!
  7. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    :) нет, я в icq эти вопросы не решаю.
  8. myltfilm Novice member


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    Все проставлено вроде как сказал...но поинты идут только за коменты и то как то не понятно...и за смену аватара...ппц....

    Отчаяние...
  9. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    :) плагины покупаете?
  10. myltfilm Novice member


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    Если вопрос о лицензии, то да.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©