1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Семейное положение. Решено 100%

Discussion in 'Купля/Продажа' started by galstuk, Nov 4, 2010.

  1. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Предисловие... :)
    Когда-то многие пользователи,также как и я, были озадачены тем,как грамотно сделать у пользователей их семейное положение типа Женат на такой-то, Встречается с таким-то,Есть подруга такая-то и так далее и тому подобное...

    В конце концов не найдя в интернете ничего подобного и, даже за деньги, просто плюнули на это и решили с эти смирится.:(

    И пошли просто по самому простому пути, создав поле Семейное положение и в нем список: Женат,Не женат,Есть друг,Есть подруга и т.д.

    Я не оказался исключением и тоже плюнул на это. Но спустя некоторое время мой сайт значительно вырос и я снова озадачился этим вопросом,как все-таки решить эти проблему и указывать в профилях пользователей,например,на ком он женат и,соответственно чтоб была ссылка на профиль этого человека.

    И вот,сгоняв в соседний магазин за 6-ю бутылками пива,принялся думать... Для окончательного додумывания пришлось еще раз сбегать в магазин и купить для ровного счета еще 4 бутылки пива. :whaaaah:

    И вот оно свершилось...

    Я с радостью представляю вам плагин Семейное положение,не имеющий на день выпуска аналогов в мире для SE.(по крайней мере я еще не видел нигде)

    Название: Плагин Семейное положение для SE 3.xx
    Автор: Galstuk (С) 2010
    Описание:

    При регистрации пользователь в поле Семейное положение выбирает: Женат,Не женат,Замужем,Не замужем и т.д.

    [IMG]

    Далее,если вы например на ком-то женаты или встречаетесь,то в профиле напротив поля появляется ссылка "Редактировать",

    [IMG]

    Нажав на которую появляется список ваших друзей:

    [IMG]

    Выбираете нужного человека из списка ваших друзей и сохраняете. В профиле появляется Женат на... или Замужем за...

    [IMG]

    Если же у вас нет никаких друзей или близких вам людей на сайте,то соответственно будет просто выведено Женат и так далее. Ну а если вы укажете В активном поиске или Все сложно, то соответственно напротив Семейного положения вы никого поставить не сможете.

    Стоимость плагина: 1300 руб.,
    но есть возможность обменяться на предложенные моды или плагины.

    Демо: Ссылки здесь рубят,так что дам посмотреть при личном общении.

    icq: 248756297
    или личные сообщения

    Важно:
    Все те,кто приобретает данный плагин,следующую версию,в которой можно будет указать родителей,детей,братьев и сестер,получат бесплатно!
    С каждым человеком работаю индивидуально и помогаю в настройке.
  2. Rudger Novice member


    Offline
    Message Count:
    98
    Likes Received:
    0
    Я не помню для кого , но я такое делал уже ..

    А у тя есть подтверждение положение с другой стороны ? Ну например если указал "Есть девушка Анна Семинович"
    Анна Семиновичу уведомление о подтверждении отправлается ?
  3. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Да есть,но это будет уже в следующей версии с братьями и сестрами :), которые пользователи получат на шару при заказе этого плагина.
  4. veterok User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    330
    Likes Received:
    79
    Штука интересная, но дорого.
  5. J.O.K.E.R. User


    Offline
    Message Count:
    152
    Likes Received:
    27
    согласен! :)
  6. veterok User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    330
    Likes Received:
    79
    На мой взгляд есть один недочет. можно добавлять только из числа друзей.
  7. J.O.K.E.R. User


    Offline
    Message Count:
    152
    Likes Received:
    27
    в этом и есть вся фишка! а если нужна просто инфа об симейном положении сделай поля профиля!
  8. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Ну а какой смысл ставить какого-то постороннего человека,который не является тебе другом? По-мойму, в том же самом ВК выбор тоже идет среди друзей. Хотя ведь по такому же принципу этот плагин и создавался....
  9. veterok User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    330
    Likes Received:
    79
    Что касается Вконтакте, то там (на мой взгляд) удобнее.
    1..jpg
    Нажимаешь на поле и появляется список друзей, но при этом можно вписать любое имя.
  10. veterok User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    330
    Likes Received:
    79
    galstuk,
    Извини, если тебя обидел.
    Это просто лично мое мнение и навязывать его никому не хочу.
    Плагин отличный! Я бы не отказался получить его в дар ;)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©