1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Видео и PHPFOX

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by FryedIce, Nov 5, 2010.

  1. FryedIce Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Как в phpfox можно добавлять видео напрямую (вставкой известного мне кода плеера), необходимо обойти указание ссылок на YouTube, MySpace Video, Break, Metacafe а просто элементарно вставить код плеера и смотреть в разделе видео. Просто видео расположено на другом видеохостинге и там под плеером указан код вставки.
    На пальцах если неясно выразился:
    вот код - <'embed src="http://site.org/export/MTA4MTE2" type="application/x-shockwave-flash" width="448" height="370" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed'>
    нужно сделать так, чтобы каждая обезьяна могла скопировать код с вымышленного сайта site.org в буфер обмена для дальнейшей вставки в свой пост не указывая обычную ссылку на всякие ютьюбы.
    Либо расскажите как создать дополнительную менюшку-интеграцию к своему сайту (добавить к списку свой сайт)
  2. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Точно не сможет.
    Можно вставлять любой html код в фоксе, где она разрешена админами сайта.
  3. FryedIce Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Ну обезьяна скопирует если я намалюю faq и укажу все подробно возле формы заполнения тега. Мне просто нужна элементарная вещь, а не излишки что предложили создатели фокса (максимум будет указываться код с двух внутригородских сайтов, не более)
    ммм не совсем понял

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©