1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Profile URLs Mod

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by veterok, Nov 17, 2010.

  1. veterok Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    330
    Likes Received:
    79
    * Доступ профилей по адресу http://yoursite.com/username
    * Все ссылки заменяются на новые адреса
    * Оригинальный ссылки перенаправление на новые ссылки
    Инструкция в архиве
    fmsc88, maxim030390, PBB and 8 others like this.
  2. Mazzy Active member


    Offline
    Message Count:
    135
    Likes Received:
    27
    А кто нам сделает нормальную пагинацию для списка юзеров?
  3. supruni Novice member


    Offline
    Message Count:
    50
    Likes Received:
    0
    +1 Кто то делал уже?
  4. web.maxpro User


    Offline
    Message Count:
    78
    Likes Received:
    6
    Кривой мод!!! Я из-за него потерял первых 100 пользователей. поставьте мод и проверьте регистрацию, она из-за него не работает!
  5. midlersen Novice member


    Offline
    Message Count:
    22
    Likes Received:
    0
    а нельзя файл .htaccess отредактировать для данной затеи?
  6. Piar Novice member


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    А есть ли модуль замены всех имен профилей на ID по типу http://mysqte.ru/id2568 ???
  7. sewgen User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Подскажите валенку:
    а реврайт в поддомен, типа - http://username.yoursite.com/ - это другое?
    Я имею в виду: цель достигается одна и та же в обоих случаях?
  8. youfus User


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    0
    Я вот дусаю мне качать или нет? раз говорят что бытый плаг. (

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Люди. а есть такое у кого что плагин норм работает?
  9. rsmile Novice member


    Offline
    Message Count:
    13
    Likes Received:
    0
    Тоже интересует, нормально ли работает этот мод? Т.к. вещь полезная, но если из-за него глюки появляются, то это не гуд...
  10. youfus User


    Offline
    Message Count:
    16
    Likes Received:
    0
    Знаешь я поставил... глюков не было вроде всё гладко. однако тут есть один прикол. у меня главный юзер с ником админ на пользователя ссылка появилась следующая ввв.мой_сайт.ру/admin тоесть доступ в админку перекрылся пришлось заходить в админ меню через настройки плагина и меня главного юзера admin на admin_user. Если у тебя главный с ником други то проблем меньше. а если с таким ником то перед установкой плагина переименуй его что бы не совпадала линка с админкой.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©