1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

4.1.x Identity Theme for SE4

Discussion in 'Шаблоны - Templates & Styles' started by veterok, Nov 25, 2010.

  1. Amfitoz Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    вот такая же проблема..
  2. asdqq1212 Novice member


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    1
    Как в левую панель втиснить свои кнопки?
  3. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Через Админку в редакторе меню можно добавлять кнопки
  4. asdqq1212 Novice member


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    1
    Не я то так понял я хочу чтобы мини меню и главное было наверху а влево вставить свои кнопки)
  5. demon-shi Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    0
    А где вы видели такую статистику?
    Я вам тогда приведу такой-же неаргументированный пример.
    Браузером IE6, по статистике пользуется всего 1% посетителей )
  6. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Не говорите ерунды. IE6 далеко не самый популярный браузер, это да, но его доля в определенном сегменте (см.офисный планктон и новички в компах старше 35, и у которых установлена "стандартная" xp, а так же некоторые другие) велика. Очень велика.
  7. demon-shi Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    0
    Не вырывайте мои слова из контекста. Я кажется сказал, что в свою очередь приведу такой-же НЕ АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ пример, без фактов.
    Это означает, что без реально приведенной статистики, ни его, ни мои, ни ваши слова, не будут ничего стоить.
    Поэтому не надо так рьяно и огульно высказываться в мою сторону по поводу ерунды )
  8. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Есть много вещей для которых аргументы не нужны, не говоря уж о статистике. Есть конкретный факт, и на данный момент он неопровержим, не на словах, а именно своим существованием. И здесь может помочь только опыт, например походив по десятку-другому офисов, и т.д.
  9. demon-shi Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    0
    Факт? Чем он доказателен? Эфемерным существованием? Это всего лишь ваши слова, а не факт )
    Я на своем веку походил по офисам, к друзьям и с проверками... дела обстоят не совсем так, как вы их описываете.
    Офисный "планктон", как вы изволили заметить, если и работает на IE, то начиная с 7 версии.
    А в последнее время переходит на более новые версии и другие браузеры. Это я тоже заметил.

    Что касательно "старперов" после 35, к коим себя причисляю... уж повидал я их за работой.
    Все также обновляют свои браузеры, идут в ногу со временем )
  10. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Это аргумент нужно доказывать, а факт он есть.

    Я не говорю за мелкие офисы и "шарашкины конторы". И не везде отстают от прогресса, но доля таких всё ещё непозволительно велика, чтобы от них отмахиваться. Я был удивлен, когда узнал что у нас в одном из крупнейших банков в половине офисов стоит ие6 (ну вот стандартный он на xp, и именно он а не 7) на рабочих компах. И это при том что серверное оборудование и софт там очень даже современные. И таких примеров много.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©