1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Моё меню всегда со мной

Discussion in 'Купля/Продажа' started by Gooos, Nov 27, 2010.

  1. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Мод "Моё меню всегда со мной"

    Из названия понятно, что меню пользователя всегда на виду и доступно в любой момент, даже если вы в самом низу длинной страницы. Достаточно навести курсором и справа выдвинется блок с меню.

    menu1..jpg menu2..jpg

    Приобрести.
    shuha71 likes this.
  2. veterok User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    330
    Likes Received:
    79
    Это платно?
  3. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Раздел вроде говорит сам за меня ;)
    Для членов команды будет выложен в закрытом разделе, хотя они и сами с лёгкостью справятся с этим модом.
  4. veterok User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    330
    Likes Received:
    79
    А чем отличается от этого?
    home..jpg menu..jpg
  5. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Отсюда и взято, отличается оформлением. В магазине для тех кто не может сам. Прецедент уже был с аякс переводчиком. Каждый мог сам его вытащить из мода, однако в последствии выяснилось, что не каждый, судя по магазину.
    Пытаюсь привить абсолютному большинству юзеров самостоятельность.
  6. veterok User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    330
    Likes Received:
    79
    Ок! Спасибо.
  7. mafiarus User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    305
    Likes Received:
    71
    Я тоже вытащил и передал под себя,норм тема
  8. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Вот, пример для подражания. А то постоянно простые вопросы приходится решать за других, доходит до абсурда - поиска по сайту, потому как некоторые даже этого не могут.
  9. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Когда-то,делал аналогичное самостоятельно.Если хотите,то могу отдать в магазин.Модуль "Горячие новости". :)
    Данный модуль выводит любой ваш контент (новости,фотографии,пользователи,видео,блоги,
    rss,погоду,анекдоты и так далее и тому подобное на что только способна ваша фантазия) в красивом выезжающем блоке с эффектами с левой или с правой стороны сайта и предназначен для тех,кто хочет разместить на своем сайте больше всего интересного не стандартным образом.
    Контент,внешний вид модуля,анимация меняются по вашему желанию и устанавливается без проблем на любые страницы сайта.
    Ну выглядет примерно так:
    [IMG]
    [IMG]
  10. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©