1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Война в твоем доме?

Discussion in 'ТрЁп! - Flood' started by sewgen, Dec 29, 2010.

  1. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    sewgen, вот читаю я ваше на 90 процентов придуманное сообщение. Читаю, читаю. Дохожу до фанатов спартака и пьяных драк. А знаете, Егор был моим знакомым и я точно знаю что там было и как. Да были пьяные и веселые. Один из компании сказал, мол что вы орете как дикари (сказал своим же). Даги это на свой счет приняли. Прыгнули (ну это я еще могу понять, ошиблись), сразу достал травмат и начал стрелять по всем попало. Все уже лежали, патроны кончились и уже лежачих (одного мертвого) начали добивать прыжками на голове. Во всем наверное пьяные фанаты виноваты.
    Максим Сычев (тут из новостей инфа и от ростовских знакомых). Типичный ботаник. Отказался делать курсовую двум дагам. Избили, гемотома и кровоизлияние в мозг. Смерть.
    Одного посадили после 11ого сентября в Ростове (они кстати немало добились).
    Михаил Антончик (инфа из новостей и от сестры Мишы). Пьяный с друзьями подошел к кавказцу и предложил ему отметить хорошую оценку с ним. На что получил пару бросков головой в асфальт и травмы несовместимые с жизнью. Три дня комы, смерть.
    Павел Казаков (тут ничего не известно кроме факта гибели. Ножом зарезали даги в метро. Все.
    Катя Пронина (инфа с блогов)
    Мужик, убитый в споре водителей стопудов был пьяный (ну а как еще за рулем то ездить). Во всех остальных новостях ничего про алкоголь не нашел. Видимо вы просто обо всем знаете.
    Еще показательный случай. Убийство Юры Волкова. Лично не знал, но знакомые общие имеются. Да ребята были подвипившие. Сталкнулись плечами с дагестнацем (русских было 8, дагов 3). На вопрос дороги чтоли мало бравые горцы достали ножи и нанесли три ножевых разным людям. Все три в область сердца. Два из них попали в кость, один в кость не попал. Видимо это националдьная традиция, которую мы должны уважать.
    Ну я спартаковский фанат. И ваш бред мне не понятен.

    ахуенный ответ. В ответ на чурбанье убивать. Целеноправлено. Да еще и других людей. Шик =)

    если тебя с детства учат убивать, то все вполне себе просто.

    я лично 11ого сентября плеевал в рожу вем ментам, которые берут бабки. Еще плевал в рожу путину, что это все покрывает, медведеву, который из твиттера походу не вылезает.


    спасибо за совет. Мы с вами видимо одни и теже новости по разному досмысливаем. Я вижу факт. Кавказец порезал/застрелил/убил безоружного русского. А вы начинаете искать оправдания.

    PS Дискуссия на домыслах мне не интересна. Давайте на фактах. Или вообще без дискуссии обойдемся.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Ты живешь в германии. Не знаю как там, но там по другому. Я не собираюсь уважать следующие традиции:
    1) Девушки должны ходить полностью закрытыми. Если девушка ходит в шортиках или юбке выше колен, то она блядь и ее можно насиловать.
    2) У каждого кавказца должен быть пистолет. (В москве это травматический, в крайнем случае нож)
    3) Резать барана на улице. (В случае с моской в центре где нибудь)
    4) Тебя оскарбили? Ты должен убить за это.
    5) Танцевать лезгинку на улице. (в случае с москвой - желательно при этом постреливать в воздух их травмата, кричать, что русские свиньи и приставать к проходящим мимо девушкам).

    Я уважаю ээти традиции, когда они на кавказе исполняются. Но не в москве.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    у нас тоже делают кавказцы, а власти это покрывают ибо непокрывать каказцев нетолерантно.
  2. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    По первой части поста - до "пьяных" фанатов":

    Ну, если "...на 90% придуманное..." ...
    В ответ на "...придуманное..." нужно приводить свои контр-факты - ужЕ не "придуманные", а которые Вы считаете истинными. Тогда это будет логично. а так мы скатимся до обычного трёпа.
    Я привел Вам факты - Вы не согласились, но ничего не привели в пример по этой первой части поста.

    Что касается второй части: "...Дохожу до фанатов спартака и пьяных драк...".

    В Вас еще играет юношеский максимализм. Я через это прошел. И призыв: пошли "мочить" чурок, "немочЕй" или еще кого-то - мне знакома. Шли, потому что так сказал один из старших лидеров. Не думая своей головой. И боясь потерять свой "авторитет" среди "пасанов".

    Я говорю о "славе", которую имеют в в глазах общественности - фаны. И разделительная грань в поведении фанов или скинов - практически отсутствует. Есть среди фанов и достойные люди, которые не громят стадионы, не устраивают побоищ и не топчут толпой одиночек с "кавказской внешностью". Но на виду обычно та часть фанов: которая все это и творит. И получается, что они и являют собой "лицо всего фанатского движения". Под эту гребенку попадаете и Вы - добропорядочные болельщики.
    А для "той" стороны нет разницы к какому крылу фанов Вы относитесь: им достаточно, что их земляка отгандошили в свое время "люди в шарфиках".

    Вот еще один случай "зверства над русскими" - http://www.rus-obr.ru/days/9164
    Почитайте новость. Еще интереснее комментарии внизу. И пишут их - русские. С ними я согласен.

    "Зверства" в убийстве таджикской девчушки-ребенка толпой пьяных скинов, убийства пожилого корейца (это то, что в памяти) - Вы не замечаете.
    Станица Кущевская - вырезали всё семью "нерусского", даже младенцев придушили. Очень милое событие? Зверства тут не обнаружено? А зарезали за простой карточный долг. Зарезали русские. Молодежь-подростки. И "хозяин" их со звучной фамилией - Цапог - вырезАл всех без разбору в округе, делая свой бизнес. И т.н. "местные менты" и прочие слУжки были у него куплены.

    Это то что на виду. То, что всплыло на поверхность.
    Если копнуть поглубже, то я думаю, что перевеса по зверствам не будет ни у одной стороны. Все хороши.
    Оправдывать ни ту, ни другую сторону я не собираюсь. Просто выкладываю свои соображения.

    Вопрос в другом кто и для чего смакует эти подробности. И для чего разогревают эту тему.

    Не задумывались, почему на всех войнах в первую очередь гибнут самые молодые. Только не говорите, что - неопытные и их "подставляют". Их ведут в бой опытные, старшие бойцы. И им не всё равно - останется он в бою один или с ним рядом будут еще бойцы, пусть даже мало-мальски умеющие стрелять. Пусть даже молодые.
    Погибают - молодые и горячие, для которых всё в этой жизни уже известно и понятно. Эмоции - плохой помошник в любом деле.

    И не - "домыслы", а личный анализ фактов. Вы в пример привели высказывания или домыслы блоггеров и журналистов газет... замечу не самых авторитетных. Сердится не надо )) - умение отсортировывать бульварную и нормальную прессу приходит с возрастом. У Вас всё еще впереди.

    "...Или вообще без дискуссии обойдемся..." - самый простой выход из трудной ситуации )))

    Жду ответа.
  3. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    ну как я могу доверять фактам произнесенным человеком, который за те же факты выдает некуторую часть по которой я в теме. То есть вы додумали не правильно и выдаете это за правду. Какие еще факты? Ну про путина. Это наверное додумки, но в августе прийдя на пост премьер министра он наверное уже был президентом по факту. Война если что в сентябре началась.

    Все это играло во мне, когда мне было 17-18. Сейчас во мне играет инстинкт самосохранения. Старших лидеров сейчас нет. Они все под колпаком системы. В случае их неправильных действий они тут же сядут, поэтому кроме призывов к миру и открещивания от последних событий на манежке они ничего не делают. А боясь потерять авторитет я сначала пытался остановить бегущих от омона, а потом пытался остановить тех, кто на омон прыгал. В общем еще маленько додумали и выдали за факт =)
    http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=111221
    По пути на крандштацкий бульвар (у меня было две гвоздики) ко мне подошли человек 15 разных возрастов (от 40 и выше) и сказали, что мы молодцы и что правильное дело делаем. Сдается мне я такой не один был.
    После манежки мне звонили знакомые менты, фсбешники и говорили, что мы ахуенны)))
    По опросам Русской Службы Новостей (у ней очень активная аудитория, предприниматели, думающие люди) 92 проценто поддерживают действия (я был ошеломлен). По всем токшоу и прочей поебени, когда обсуждали и проводили голосования все голосования были выиграны с минимум двухкратным перевесом. И это при том, что на стороне гос-ва выступали грамотно подготовленные политологи, а на стороне фанатов с манежки один-два фаната, которые не умеют вести подобные беседы. Когда стали выпускать людей умеющих говорить - против них ставили по 3-4 человека. И вот теперь опрос офицальный в котором 18 процентов россиян поддерживают акцию на манежке. А вы бы сказали государственным представителям, что поддерживаете? Так что реальное число еще больше. Среди столичных жителей это 27 процентов.

    они убивали всех. Тут межнацианальным конфликтом даже не пахнет. Это кстати оголяет то, что нынешняя политика очень далека от правильной.

    сразу говорите что додумали.

    да нет, замечаем. Было дело. Лет 10 назад.

    ну так копните. Или снова додумали?

    ух. Ну вы тогда факты жирным выделяйте.
  4. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Гвоздики - к месту гибели - это одно. Это святое. Это были - нормальные фанаты. И поддерживали Вас прохожие, я думаю, именно за это.
    Но что было потом ...
    По опросу ВЦИОМ - 2/3 не одобрили этого. Это наверно подавляющее большинство?
    Как источник РСН - для меня не авторитет. Зная, что главным редактором там Доренко, который сначала за бабки "обслуживал" Березу, который "пёр" из России всё подряд, а а теперь учит меня правильной жизни. Я в "перековку" в его возрасте не верю.
    По поводу электронных голосований Вы, как прграммист, прекрасно знаете как это можно "настроить на правильные" результаты. Проверить истинные результаты электронного голосования ни Вы, ни я не можем. Всё это "варится" в недрах самого ресурса.
  5. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    sewgen, даже если не учитывать тех людей, кто просто из-за элементарной безопасности сказал, что не поддерживает, хотя на самом деле поддерживает, то;
    беспорядки не поддерживает 2/3 это не так много. И это по России. В тч и те, кто вообще не в теме.
    По Москве поддерживают 25 процентов. Поддерживают беспорядки. Вы считаете, что это маленькая цифра? Учитывая постоянный информационный пресс со стороны массовых сми? Еще пару лет назад все мои знакомые моего возраста мне говорили, что я записался в кружок быдла. Теперь таких не осталось. Те, кто не поддерживают события на манежке в основном аргументируют это так:
    Я против насилия.
    Это тенденция.
    PS Чтобы избежать непоняток.
    Я не поддерживаю сами беспорядки на манежной площади. Это рас.
    Сами беспорядки начали провакаторы, среди которых было замечено немало членов пропутинских наших и россий молодых. Это два.
    15 декабря полностью организовано молодежным движением наши, дабы дескредитировать правую молодежь в глазах общественности.
  6. sewgen Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    259
    Likes Received:
    40
    My version of SE:
    3.20
    Здесь я не в теме. Но считаю, что правящему режиму это не нужно, тем более на кануне выборов 2012. Достаточно определеннных мер по части спецслужб с оргами этих беспорядков. Это - просто "проворонили".

    Приятно было пообщаться.
    Пошли водку пить. )))

    С наступающим!
  7. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Ну я все таки напишу для чего нужно. Ну видимо так.
    Сами беспорядки нужны были, чтобы показать, что не собрались не добропорядочные граждане собрались покричать про проблему этнопреступности, а быдло, которому тока дай подраться и покрушить. Но не фортануло. На сколько это возможно мы сами же и предотвратили реальные беспорядки. А то что было это так - мелочи. 100 человек учавствовало. Процент всего.
    А 15 уже полная дескридитация. Получилось кстати. Лева арузамян (http://newzz.in.ua/politic/1148855819-lyovochka-arzumanyan-provokator-ili-durak.html) из наших все сделал правильно. Только пальнулся. И откровенно повезло ему, что там небыло рядом меня или других адекватных людей. После того, как он 70тилетнего дедушку под омон подставил, я бы даже думать не стал что со мной потом будет. Минимум сломал бы челюсть.
  8. widik User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    1) Когда я находился в казахстане до 1996 года на пике 90х многа раз происходило такое что русские носиловали девушек обмотанными головами с идеологией не видно что ебёшь а хочется
    2) Оружие не только у кавказцев при таком беспорядке в государстве оно может быть у кого угодно а кто его принимает в дело настоящий бандит
    3) Резать барана на главной улице я такого ни разу не слышал там может быть множество причин тут не связанно не как с традициями на сколько я знаю это делается либо в поле либо у себя во дворе
    4 Оскарбили убивать никто никого не должен это не интересы кавказского народа это бандитизм любой точки планеты
    5 а русские танцуют калинку в худшем случае руки в верх не всё ли равно кто где и что танцует

    Ребята чем больше пишется оскарблений тем больше завязываются таких случаев
    я бы посчитал нужным со стороны правительства снимать с телеэкранов с интернета и прочих средств массовой информации подобные разногласия нужно показывать только положительную картинку для общества разгромили сов союз появилось куча проблемм все стали расползаться по своим и делить не своих
    вот вам и результат
    Говорить что кавказцы убивают русских тогда нужно смотреть что русские уже друг друга убивают
    То что произошло с футбалистом да скорбно убийцу надо на казать то что его отпустили в этом другой народ не виноват я вообще считаю что в этом русские же виноваты там же прокурор не кавказец сидел а чисто русский взяточник если побоялся давки со стороны какой хрен он вообще на это место сел
    россия поделилась на бедных и богатых вот в чём проблема в не равенстве тут надо искать выход из ситуации а не громить южные народы и не идти по идиологии гитлера, америкос и прочих
    Нужно равенство и культурное развитие когда была культура жили намного мирней пусть строгие жёсткие законы но все дружили между собой и убийств было намного меньше
    А ТВ надо чистить показать такое на всю страну ведут к глобальным последствиям всё это нужно показывать в государственной думе причём везде у них там в туалетах на кухне в залах в курилке чтобы они помнили где нужно делать порядок
    а так получается в тех районах где был порядок из за не допонятия сюжета появились те же самые проблеммы чем больше показов тем больше проблемм особенно в тех районах где не работают школы либо работают частично
    проблему нужно решать в каждом конкретном случае а не трезвонить это на всю страну

    тут в германии если произошло чп сразу на всех телеканалах показывают клипы популярных артистов о мире о понимании соболезнования
    и если экстримисткое дело то никогда лицо бандита не покажут крови вообще не увидешь

    а когда я смотрю российское тв то бандитов показывают крупным планом кравище по колено это что за бред а если это смотрят дети у них в памяти стоит это лицо и ненависть
    а у него сосед добрых дядя похож на этого бандита но ребёнок этого не понимает что тот дядя сидит в тюрьме а это его сосед ребёнок думает что все это плохие люди
    чем раньше у ребёнко появляються чувства зла тем он злее будет в зрослой жизни

    Сам человек создаёт насилие и в любом случае рано или поздно получает его обратно жизнь это бумеранг и не в коем случае не зависит какой ты нации
    Да я немец но я родился рос и воспитывался на советской земле и до конца буду считать себя русским но никогда не делю людей на национальности
    мне судьба дала возможность пожить в интернациональной стране казахстан где живут очень много национальностей и со своими традициями
    вообщем повидал много и в каждом народе насилие смерть противопаказанны а тем кто этим занимается наказывать по общим законам любой страны

    Только большинство людей ценят народ по отдельным случаям. не правильно это у каждого народа есть реальные уроды и дискутировать кто кого и с кем без смысленно
  9. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Все праздники на Talk.SocEngine.Ru душевные темы!
  10. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    И ты считаешь, что нужно было ничего не делать и списывать это на культурные обычаи приезжих русских?
    Оно есть не только у чурок, но. Оно может быть у гого угодно (я, например, планирую получить разрешение на травмат - жить то хочется, а с голоми руками против ножа и травмата не попрешь).
    Проблема, что русские почти не пользуются своим правом на оружие самообороны, а чурки (особенно даги, чехи, ингуши) постоянно используют эти оружия и как средства нападения, а те три нации, что я в скобках написал имеют оружие почти все. Без ножа минимум никто не ходит. Последний пример, когда всех неславян задерживали на красной площади 31ого декабря. На момент, когда задержали 500 человек - была информация, что изъято 300 единиц оружия. Учитывая всяких узбеков, киргизов, китайцев у которых оружия нет - все агресивные нации были с оружием. И это обычный день. Никаких беспорядков не планировалось.

    А я видел. Это делается в центре москвы. При чем по всему центру.
    Отлично. Получается все (исключения только подтверждают правило) кавказцы бандиты. А бандиты должны сидеть в тюрьме. Но благодаря мудрой политики великого ВВП их отмажут и они будут жить как жили. Ну если только 15 тыщ молодых людей под окнами госдумы и кремля не по протестуют. Тогда посадят и то не всех. Самых намазанных всеравно отпустят.
    Танцуют руки вверх, кричат слава России, резать немцев, (ну ты же в германии живешь), всех прходящих немецких девушек зовут шлюхами, и стреляют их пистолетов в воздух. Я так пологаю проходит время у русских в германии? А, да. Забыл сказать, это все в центре берлина перед немецким аналогом кремля?
    каких таких?

    правильно, хорошая идея. А то убили Егора Свиридова, а у него много друзей оказалось и они целый бунт устроили из-за того, что 7 из 8 убийц отпустили. А так бы ничего и не узнали.

    в Москве 70 процентов преступлений совершается приезжими (с) Колокольцев (глава московской милиции)
    В одной из передач еще какой то высокопоставленный мент сказал, что из 11 особо тяжких за декабрь 9 совершено приезжими (передача была 12 декабря кажется).

    с футболистом ничего не произошло. Егор был болельщиком. ОН просто любил футбол. Мне все равно кто виноват. Но если за две недели кавказцы убивают трех русских в москве и держат под следствием только одного из предположительно 14 человек, то мы будем делать все, чтобы следующих жертв было как моно меньше.


    я оцениваю народу по тенденции.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    так?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©