1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

Поиск любителей и опытных на помощь.

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by berserk007rus, Jan 25, 2011.

  1. berserk007rus Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    0
    )) да уж. во первых первый принцип - не доверяй никому даже себе,
    поэтому общий счет и обсуждение при личной встречи
  2. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Первое - по данной схеме спонсора быть не может. Так как спонсорство подразумевает некий план реализации и поступления доходов, и ещё несколько важных аспектов вложения своего капитала, у вас видимо такового нет, поскольку всё может быть только в свое время (и это фраза того, кто по его же словам знает дело в раскрутке?! epic fail! Или вы ведь наверняка знаете что поисковая оптимизация топчется на последних местах в планах раскрутки проекта соц.сети?). По вашей схеме возможно только добровольное пожертвование, а-ля меценатство, что само собой - нет гарантий. Никто из знающих даже и не подумает вступать в ещё одну (а таких - десятки? или больше?) группу молодых энтузиастов, которые делают что-то на голом энтузиазме, и на том поле, на котором уже сложили головы много людей. Бесславно.


    Второе -

    ...
    Это сейчас что, модно, да? Каждый хочет открыть свою соц.сеть, и спит и видит как его проект затмевает вконтакте и фейсбук. Напоминает ситуацию которая была год-два назад - каждый второй открывал свой варезник. Сейчас похоже то же самое, но с другим набором честно скачанных скриптов.
  3. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    спонсор- мама с папой??? простите но с таким планом может быть толко такой спонсор....И может хватит делать ЕШЁ ОДНУ СОЦИАЛКУ....хватит копировать вк и фейси....создовайте что-то уникалное на БАЗЕ соц.сети а не тупо Соц.сетй любителей пирожков....
    Удачи.
  4. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65
    Это точно. Я считаю, что соц сети уже неактуальны, ибо надо народ надо чем то новеньким накормить, и.. возможно урвать свой кусок славы)
  5. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    можно сделать к примеру Офигенний геймерский портал на базе соц.сети..но ето будет уже более уникалное нежеле чем соц.сеть любителей пирожков и харакири...:)
  6. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65
    Опять же надо вкладывать денежки... Да и сил не мало вложить... :)
  7. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    ...ag.ru как бы против данного высказывания... :)
  8. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    ну про gameSocial я к примеру сказал....хотя http://demo.gavick.com/joomla15/jul2010/ помойму ничего такая социалка..
    ..ах денежки ,да..а без них или с неоченй болшим бюджето тоже ведь можно...необязтельно грохать (особенно сейчяс) в социалку 5 000$....Главное иметь воображение,много идей....которэ можно было бы реализовать! а от туповго клонирование контактов или фейси никому луцше не будет....

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    http://demo.gavick.com/joomla15/jul2010/index.php?option=com_community&view=frontpage&Itemid=394 - социальный раздел сайта.
  9. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    ...если сделать вертолет на базе движка то это будет уникально, а все остальное уже в интернете есть.
  10. berserk007rus Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    0
    ты извини но ты предурок раз делаешь поспешные выводы ничего не узнав

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©