1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

InstantCMS 1.7

Discussion in 'InstantCMS' started by Red Rabbit, Feb 18, 2011.

  1. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Это хорошо, что имхо. Потому что я решительно не пойму как в стандартном "чистом" состоянии, на слегка заполненном движке у меня получалось что инстант быстрее не на абстрактные доли секунды в генерации страницы, а в 3-4 раза (по кол-ву выдерживаемых посетителей). И запросов к БД у него где-то настолько же больше. Где тут "быстрее" для меня тайна.
    ______
    А вот насчет открытия социальной сети - социальная сеть - это не фейсбук и не контакт и прочие ГС, а средство для общения людей. Инстант вполне с этим справляется. Многие другие движки тоже. Так что на чем строить социальную сеть - дело выбора. А вот на чем строить клон фейсбука - выбор очевиден. :)
  2. ermakover Novice member


    Offline
    Message Count:
    81
    Likes Received:
    0
    Eduard, мне Инстанта очень понравилась - и админка там удобнее, всё интуитивно и понятно, но всё же я вернулся к SE 3.2 потому что в Инстанте нет кое-чего что мне нужно, хотя и SE не хватает того, что есть в Инст. У каждого движка свои плюсы и минусы.
  3. tvk111 Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    Я начинал на Инстанте, но все таки перешел пока на SE хотя все еще с выбором не определился. Думаю что со временем у Инстанта есть перспективы если проект будет динамично развиваться.
  4. diden Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    Странное сообщество в InstantCMS. Ни скачать что надо, ни спросить. Кто-нибудь может дать код приглашения?
  5. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Вроде со скачиванием проблем даже у неавторизованных юзеров не возникает...

    Мыло кинь в личку
  6. diden Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    Ядро можно скачать, а дополнения не пощупать. Ставил на хостинг скрипт - аватары, картинки, смайлы и пр. image составляющие не появлялись. пришлось лопать файлы, чтобы понять причину. Причину нашел, но потратил на это дело не менее 2 часов. Когда можно было спросить в сообществе, для чего оно , по идее, и создается. Где-то так.

    Мыло скинул. Буду благодарен!
  7. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    Это усиление защиты. В ридми все описано (или в комментах самих файлов .htaccess), как решить проблему, если пропала графика.
    Отправил. Добро пожаловать в сообщество :)
  8. diden Novice member


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    Спасибо. Активировался :) По image я так и понял, но тоже зависит от настроек хостинга (на tmweb ничего делать не надо). А так - да, делается в .htaccess, решетится (как один из вариантов) строка php_flag engine 0 .
  9. Eduard User


    Offline
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    9
    InstantCMS 1.8

    Свершилось!
    Вышел новый релиз:
    InstantCMS 1.8
  10. path User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    InstantCMS 1.8

    А в InstantCMS возможна премодерация блогов?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©