1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

ТВ плагин

Discussion in 'Плагины - Plugins' started by galstuk, Feb 27, 2011.

  1. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Название: ТВ плагин
    Русская версия: Galstuk
    Описание:
    Данный плагин позволяет Вашим пользователям, а также администратору социальной сети добавлять онлайн ТВ-каналы и видео.
    Внимание! Для добавления потокового видео или онлайн телеканалов есть маленькая хитрость:
    Как правило, на сайтах онлайн ТВ нет кода для вставки канала на сторонний сайт. Это можно обойти, но правда это не является удобным решением. Заходим на любой сайт онлайн-ТВ, выбираем канал и воспроизводим его. Далее открываем исходный код страницы,где находиться этот канал и ищем что-то похожее на это:
    Code:
    <object id="c4449" name="c4449" height="400" width="500" type="application/x-shockwave-flash" data="http://yatv.ru/files/swf/container.swf?layout=1full&apps=translations&cid=4449&autoplay=1"><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="movie" value="http://yatv.ru/files/swf/container.swf?layout=1full&apps=translations&cid=4449&autoplay=0"/></param></object>
    Собственно это и будет код телеканала, который мы и вставляем в плагине.
    Аналогичным образом в данный плагин можно запихивать видео с видеообменников. Короче говоря,разберетесь. Плагин одновремеено имеет русскую и английскую версию. Пользуйтесь на здоровье!
    Что не понятно,спрашивайте...

    Attached Files:

  2. oleg122 Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Хороший поагин, вот только не совсем понятно куда вставлять этот код канала... Если можно напиши подробнее ))) спасибо
  3. exoy Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    9
    Likes Received:
    0
    а где руссификатор? я скачал и уменя там только пустые строки
  4. specok User


    Offline
    Message Count:
    102
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.18
    Ты сегодня выложил плагин ТВ
    вот. я решил у тебя лично на твоем сайте спросить.
    p.s сайт кулл! ты очень хорошо поработал напильником
    ну так вот) ближе к делу. ты не мог бы мне помочь с этим плагином? у меня вот такая проблемма....
    http://admin.socengine.ru
    где ковырять что бы поправить. подскажи пожалуйста.
    на соц энгейн я спасибо жмакну. заранее спасибо за помощь! у тебя голова кулл))))
    Благодарю за добрые слова,но на этом сайте я никогда и никому консультаций не даю. Все на форуме. Ну а для индивидуальной работы стоимость моих услуг указана на моем сайте-портфолио http://admin.socengine.ru
    Олег Spec — 21:39 27-фев-2011

    хорошо.... я напишу тебе там....
    -----
    вот __))) решил тогда написать тебе здесь. жду с нетерпением ответа на вопрос) еще раз спасибо)
    ты сам написал что можно интересоватся
  5. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Ну во-первых, я не являюсь разработчиком данного плагина.Я его только перевел и убрал лишний говнокод. Ну а так,судя по скрину,то проблема в фиксированной ширине.Копай css плагина. Ширину можно попробовать поставить на auto. Но есть и второй вариант, это при вставке флэш-объекта изменить прямо в коде его ширину и поставить ширину например 460, а высоту 380. Правда,это не есть хорошее решение,т.к. юзеры сами менять ширину не будут и придется тогда самому лазать в базу и менять ширину в коде вручную...;)
  6. specok User


    Offline
    Message Count:
    102
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.18
    А можно както обрубить вазможность добавления юзверами? допустим тоб только админ мог через админку добавлять?
  7. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    А мозгами хоть капельку можно наверное пошевелить и выкинуть из файла строчку "Добавить ТВ", чтоб ее вообще не видно было ?
  8. specok User


    Offline
    Message Count:
    102
    Likes Received:
    1
    My version of SE:
    3.18
    Ну хамить тоже не стоило...
    я работаю с SE совсем недавно. и то только после работы ковыряю...
    у меня это как хобби
  9. dream User


    Offline
    Message Count:
    144
    Likes Received:
    32
    про пыхпых тоже вчера узнали? [простите если грубо...но ворос очень туп] :)
  10. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Вопрос не туп. Убрав с шаблона ссылку возможность добавления не исчезнет. Это можно сравнить с тем, что когда вы убираете в комнате весь мусор вы запихиваете в ящики, а не выбрасываете, а что - гости не увидят, и ладно. Ответ очевиден - нет, такой опции нет, но возможно временное решение в виде удаления ссылки на форму добавления видео\тв.

    P.S. А хамить - последнее дело.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©