1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Бесплатная помощь с SE 3.

Discussion in 'ТрЁп! - Flood' started by homepage, Mar 11, 2011.

  1. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    Бесплатная помощь.

    затрагивают ли эти шаблоны файлы user_editprofile_photo.php и user_editprofile_photo.tpl ?
  2. homepage Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    71
    Likes Received:
    7
    My version of SE:
    3.20
    Бесплатная помощь.

    morfei, нет, если можно добавтесь в скайп: tekilla...16
  3. VSD User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    Бесплатная помощь.

    $this->assign('server_time',time());

    вооот такой кусок кода в ногах, не могу понять как его убрать...
  4. noggano77777 User


    Offline
    Message Count:
    26
    Likes Received:
    4
    Бесплатная помощь.

    потерто
  5. VSD User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    Бесплатная помощь.

    Народ, срочно хелп. такая трабла возникла, меня постоянно выкидывает на страницу авторизации, после успешной авторизации 2-3 раза кликну по сайту и снова просит авторизоваться.... никаких существенных изменений в код не вносил, начал грешить на хостинг, сделал переезд на другой сервер, проблема сохранилась...юзаю оперу 11, хотя у другого деловека тоже опера 11 но такой проблемы как у меня нет, в чем проблема? как решить? помогите плиз...
  6. Саша163 Novice member


    Offline
    Message Count:
    7
    Likes Received:
    0
  7. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    Бесплатная помощь.

    Ну, приехали. Выкидывай движок и не думай больше про создание чело либо на SE3, это нормально явление проблема из-за неправильного сохранения куки в опере. Исправление практически не возможно если не разбираешься пхп и чуть глубже.
    1. Самое простое решение это почистить куки вручную.
    2. Более сложное переписать class_user.php
    3. Невыполнимое, переписать "notifys", не затрагивая ничего другого.
  8. VSD User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    Бесплатная помощь.

    вот черт побери...теперь помимо этого гемороя прибавилось следующее

    после авторизации грузится белая страница, тоже самое после выхода! как решить проблему? морфей (или кто нибудь еще) что из себя должен представлять этот класс или notifys? напишите подробно плиз, я толковому человеку дам посмотреть...но самое главное помогите решить проблему с авторизаицией и выходом! заранее спасибо...одна надежда на вас...
  9. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    Бесплатная помощь.

    notifys - это всплывающее уведомление, красная побрикушка в районе имени и выхода. Они копит пишет куки в браузере опера, посмотри куки увидишь что у тебя их там много. Про белую стр. я не знаю, это не дефолтная ошибка.
  10. noggano77777 User


    Offline
    Message Count:
    26
    Likes Received:
    4
    Бесплатная помощь.

    Тс, дайте совет как сделать профиль пользователя как в контакте ? Версия se 3.20

    Заранее спасибо

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©