1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Использование сейчас

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by Prado, Mar 19, 2011.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Возможно ли Discuz! использовать сейчас в боевых условиях?

    Интересует только форум, как он устанавливается без лишних соц вещей?
    Кто-нибудь уже выпилил этот чайнаскрипт копирайты? Мешают.:neutral:
  2. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Погонял - да. Вполне готов. Накрутить на нем можно просто отличную систему. Сейчас стараюсь привести перевод в юзабельный вид. Можно поставить просто форум, но с ним дела особо не имел, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Все социальности можно просто отключить в админке. Или там он что-то при установке предлагает, но этого я тоже пока не проверял. У меня на всё не хватает рук. =) Сегодня ночью сделаю сборку без копирайтов с последней версией локализации, она уже куда солиднее выглядит.
  3. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Как я уже где-то отвечал, при установке предлагается выбрать что устанавливать - либо форум, либо форум плюс социалка. Просто чекбоксы =)
  4. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65
    а как насчет видео и музыки?
  5. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Многозначительно. Что именно нужно? Разумеется есть поддержка загрузки видео и музыки. Было бы странно если бы этого не было.
  6. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Stardoze, а какие можешь выделить плюсы по функционалу? Те что озвучивал можно опустить...
    Интересует в частности чат, как на одноклассниках например, типа интерактивный. И что там ещё... (интересно просто)
    И интересен ещё вопрос, модули и плагины подойдут к 2.0, но это скорее риторический вопрос :)
  7. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Это можно будет сказать когда я изучу всю систему, что не получается у меня в течении нескольких дней, в отличие от других, где пару десятков самобытных настроек и составляют всю систему. Пока всё что мне попадалось здесь было выполнено на порядок лучше и мощнее чем у аналогов. В любом случае самая важная возможность для систем подобного рода здесь есть, а именно - низкая нагрузка и высокая масштабируемость при большом функционале. Уже с первого часа использования можно отличить что эта система делалась для реальных проектов, а всякие поделки типа се - так, чисто на локалке поклацать, да поднять социальную сеть своего подъезда.

    А касаясь отдельно всякого типа

    Обещали высокую обратную совместимость, так что думаю большинство подойдет.
    То можно сказать что то, чего может не хватать в конкретном случае можно добавить куда проще (и дешевле), поскольку очень многое уже имеется. Чат, точнее IM - имеется, хороший, беседы выполнены как на iphone, в диалоговом облаке. Стильно, модно. Правда я ему бы цвет поменял на более светлый, но то уже совсем придирки. :)
  8. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Эмм... Как я понимаю, оно объединяет асю, скайп и прочие приложения, удобно, да, но личная система обмена удобнее и нужнее :)
    Но думаю, что это добавляется легко.
  9. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Нет, IM - Instant Messaging, оно же - быстрые сообщения, стиль iphone, там смс в таком виде - сообщения в облаках диалога по разные стороны и разными цветами для удобства (и ведь очень удобно, да). Это и есть система личных сообщений, просто имеет такой вид, плюс классическая папка входящие (разумеется полностью обьединена с мессенджером). Блин, короче как в гребаном контакте, только гораздо круче и совсем не похоже. :D


    ___________________
    P.S. После долгого мордобоя совещания, мы решили перенести нашу интернет составляющую с инстанта на этот движок, ибо то что мы только пишем, уже написано за нас. Так будет легче сосредоточится на главной затее проекта. Сейчас над ним корпят дизайнеры и программисты, а я усиленно взялся за локализацию. Настроим, запустим, потом посмотрим как отреагируют живые русские люди на китайские технологии.
  10. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Ждем от тебя добротной локализации :)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©