1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Discuz! X1.5 Russian in SocEngine.Ru

Discussion in 'Discuz!X' started by Red Rabbit, Mar 20, 2011.

  1. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Правильно, но картинку всё равно сегодня сделаю.

    Attached Files:

  2. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Первый пост.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    О, как раз. Спасибо, утянул.
  3. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Довесок для других стилей:

    Attached Files:

  4. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Thumbs.db - зло. :) Взял.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Кто бы за меня сделал скрипт, пробегающий рекурсивно по всем папкам и складывающим контрольные суммы файлов в один, каждый с новой строки? :) Для правильной работы встроенного "антивируса".
  5. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Не понял, там ещё и антивирус встроен?
  6. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Типа того. Он может сверять (по крону, например) контрольные суммы файлов на предмет изменений или появления каких-то левых файлов. Иногда полезно, когда таинственным образом появляются странные файлы на сайте, или в в шаблонах появляется вредоносный js код.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Мда...буду искать меню "завоевание мира", наверняка такое там тоже есть. Пусть даже и на китайском. :)
  7. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Странно, Движку вроде и не один год, а дополнений к нему мало. точнее они есть но бесполезные китайские игрушки.
    А таких нужных дополнений как в SE PHPFOX и т.д. нет.
  8. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Здесь на эту фразу бы посмотрели косо и с недоверием. Плагинов много, что-то я плохо могу сосчитать хоть пару сотен плагинов к се, или phpfox, а там их без малого тысяча. И среди них можно выбрать что угодно. Другое дело - переводить и выбирать с китайского не так просто, но то уже детали. К тому же сложно представить задачу с которой справится се или phpfox (хоть со всеми плагинами), и не справится этот. Только первые два с плагинами уронят сервер или заглохнут через пару месяцев, после достижения лимита сервера, что делает невозможным их применение в реальных проектах сложнее небольшого клуба на пару десятков человек.
  9. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    тут можно поспорить, я с phpfox уже очень давно, работает она с большими проектами и очень даже хорошо.
    и дополнений на него порядка 5000 .
    А про это я сказал что есть китайские игрушки, а привычных для нас дополнений нет.
    Чего говорить о модуле подарков, который они мусолят уже второй год,
    я с этим двигом тоже знаком давно.
    вот представьте сюда нам стандартные дополнения. видео (не то что есть, а с возможностью загрузки с компа), музыка, подарки , события,

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Это их проблема. я говорю о фактах, которого тут не встретить.
    а гуглить , и искать по нету все могут, только ктайский знают мало кто.
    если есть эти дополнения, выкладывайте их тут, ибо вы следите за этой темой, и взялись за него))))
    Дайте людям увидеть сие продукт во всей красе.
  10. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    оффтоп
    Нарисовал коробочку для сборки, см. первый пост. Только шрифта подходящего не нашлось для надписи Discuz!, что у них там за шрифт я так и не понял.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©