1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Discuz! X1.5 Russian in SocEngine.Ru

Discussion in 'Discuz!X' started by Red Rabbit, Mar 20, 2011.

  1. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Если в разумных приделах, то нормально :)
  2. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Разумные пределы звучит очень таинственно. У меня это то, что способно себя окупить. Поэтому сколько бы оно не стоило - разумно. А если я куплю, а оно будет лежать и пылиться - то разумеется это неразумно.
  3. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Ну ты же меня понял)) Для тебя, как для человека без инвестора, тоже (примерно как и у меня) есть разумные приделы.
  4. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Зачем мне инвесторы, если я сам являюсь таковым, правда - не полностью открытым (инвестирую только по собственной инициативе и выбору, как и оцениваю проекты тоже по-своему), и моих средств пока хватает на поставленные задачи? :)

    Отсюда вытекает что фразу
    я видимо понял неправильно, либо не понял вообще.
  5. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Ладно, это не скорый вопрос. Вначале нужно сделать, а там думаю договоримся :)
    Ну по крайней мере я на очереди за этим дополнением. К осени.
  6. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Цена напрямую зависит от спроса, так что в наших интересах сделать его более популярным, чтобы дополнения стоили меньше, поскольку они будут интересны не только одному-двум людям. :)
  7. widik User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    жду версию 2 а там посмотрим стоит ли игра свеч
  8. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Стоит. Это самый достойный двиг.
  9. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Оффтор. Вот так нужно переводить китайские соц.сети. :D

    Attached Files:

  10. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    :D

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©