1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Discuz! X1.5 Russian in SocEngine.Ru

Discussion in 'Discuz!X' started by Red Rabbit, Mar 20, 2011.

  1. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Надо Prado поправить свой пост, вписать туда чего они хотят. По мне так ничего такого тут нет, если вписать, что для ускорения работы был взят первичный перевод от чинаскрипт, за что им большое спасибо. Хотя и так понятно, но если им оч. хочется именно текстом, то пусть будет.
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Ага, добавил.
  3. freehugsi User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Добрый день, подскажите в чём причина, ошибка при загрузке аваторок, права на папки указал верно.
    [IMG]
  4. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    Проделал не малую работу над настройкой под себя. Буквально уже перед ожидаемым выводом на серв сделал глупость - решил убрать копирайты. Ну результат описывать не буду, оставлю интерес практикам. Что теперь делать-то? Про "стучалки" прочитал. Хочу его восстановить. Копирайты стирал не выборочно, поэтому где и что удалял не вспомню...

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2011 в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было 31.03.2011 в 20:15 ----------

    Ну уже, вроде, почти все вернул обратно.
    Хочу отметить, что с Google Chrome Discuz! X1.5 работает не корректно. Требуется обновление страницы после авторизации, изменении информации в модулях и т.п. Стилизатором пользоваться Chrome почти не возможно. Минус, конечно, не существенный. Это скорее информация для тех, кто столкнулся с проблемой и начнет нарекать движок. Пока размещу на главной страничке пояснение для пользователей, чтобы в случае чего нажимали F5. Попробую что-нибудь с этим сделать, хотя появление второй версии движка может убрать эту надобность.
    Чтобы избежать проблем повторно, лучше спрошу. Не нарвусь ли я еще раз на блок админки, если сделаю все копирайты невидимыми?
  5. SERgan Novice member


    Offline
    Message Count:
    10
    Likes Received:
    0
    Подскажите, а сколько стоит лицензия, та что платная.
    И как убрать & SocEngine.Ru?
  6. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    >Не нарвусь ли я еще раз на блок админки, если сделаю все копирайты невидимыми?
    А как вы сделаете копирайты невидимымы? Стилями? Это же не яндекс который проверяет size=1 или фон, или под слоем...
    странно, но я убрал сейчас копирайты на локальной версии и ни какой блокировки не было. Может быть вы что-то не то делаете?


    >И как убрать & SocEngine.Ru?
    )))))

    >права на папки указал верно
    Попробуйте изменить и вложения папки аватар
  7. SERgan Novice member


    Offline
    Message Count:
    10
    Likes Received:
    0
    Adre, не ну реально не катит = ) Все ломануться делать что то подобное = (
    И всё же, сколько стоит лицуха?
  8. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    Я тоже убрал на локальной версии. Сначала работала. После того, как стер кеш, страница админки стала открываться пустой. Сегодня сделаю резервную копию и попробую еще раз. Но, думаю, это делу не поможет. На 8-й странице этой темы про "стучалки" написано. Только вот не написано, как с ними бороться. Информации в нете не нашел, хотя видел сайт на этом движке без копирайтов. Собираюсь делать сайт для локалки, т.е. только для абонентов местного провайдера. А показывать всем название движка абсолютно ни к чему. Клона могут родить буквально в этот же день.
  9. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Проблема вероятно где-то здесь. Либо криво убрано, либо криво почищено. Белая страница вполне может быть результатом отключенного вывода ошибок.
  10. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    Да я понять не могу, как можно напортачить с простой подчисткой копирайтов. Я всегда внимательно проверяю, что именно собираюсь стереть. Лишнего ничего задеть не мог... Буду пробовать еще раз. Если вы так говорите, вероятно мог где-то допустить ошибку. Тогда какую роль выполняют "стучалки"? Я думал, что дело может быть только в них.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©