1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Игры. Много.

Discussion in 'Игры - Games' started by Red Rabbit, Mar 21, 2011.

  1. Cimmerian User


    Offline
    Message Count:
    63
    Likes Received:
    0
    это очень надо многим. если найдете решение, сможете продавать его направо и налево.
    а пока очень надо много пхп-игр с минимумом флэша, где языковые переменные хранятся во вменяемых файлах. все равно каких, локализованных или нет.
  2. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    Red Rabbit, самое время сделать это. :) На самом деле, может тебе совсем не кстати, тем не менее просить помочь с этим пунктом больше не кого. В архиве с играми есть файл readme. Переведен с китайского гуглом, как я понял. Попытался сам сделать по этой инструкции, но так ничего и не понял. У тебя опыта гораздо больше, поэтому питаю на тебя большие надежды. :)

    Вот содержание файла:

    [SPOILER]http://www.discuz.net/forum.php?mod=viewthread&tid=1995254

    Plug-в Название: Новый мировой флеш игры область Discuz х 1,5 Полная версия (12/09 обновление)
    Для версий: Discuz! X1.5
    Код языка: Упрощенная GBK BIG5 Традиционные UTF8 UTF8 упрощенный Традиционные
    Автору плагина: Younc
    Авторские права: Не спрашивайте, кто я и Эйфелева
    поддержку веб-сайта: http://younc.dyndns.tv/dz6 переработки общинном доме
    Плагин Описание: Все игры в Бизнес х 1,5 плагина в режим вызова

    Необходимость файл пакеты данных флеш игры ..
    Пожалуйста http://www.discuz.net/thread-1597080-1-1.html скачать в общей сложности 844 моделей ..
    Нет обновления данных SQL ..
    Загрузите следующий файл ZIP ..

    TC_UTF_NKFLASH.rar (47,23 КБ, Скачиваний: 71) TC_BIG5_NKFLASH.rar (44,9 КБ, Скачиваний: 25) SC_GBK_NKFLASH.rar (45,02 КБ, Скачиваний: 399) SC_UTF_NKFLASH.rar (47,22 КБ, Скачиваний: 54)
    Обновление данных:
    Центр управления в качестве администратора для входа ..
    Выберите шаги:
    Webmaster -> База данных -> восстановление -> из локального файла -> Вид -> только решить файл ..


    ================================================== ===============

    Этот район Flash игры были в общей сложности 4 кодирования, традиционные UTF. Упрощенная UTF. Традиционные BIG5. Упрощенная GBK
    Известно
    Упрощенная GBK рейтинге искаженный экран игры ..

    Новая установка:
    Новая установка может быть установлена с помощью ключа (в том числе данные)
    Все файлы будут скопированы в каталог, содержащий все корневые Discuz ..
    Полное покрытие ..
    Центр управления в качестве администратора для входа ..
    Выберите шаги:
    Плагины -> Plugins -> Установить новый плагин -> Флэш-игры -> Установка



    Установки обновления:

    Во-первых, открыть файл ..
    В источнике \ плагин \ nkflash \
    Открыть discuz_plugin_nkflash.xml
    Найти
    <item id="installfile"> <! [CDATA [install.php ]]></ пункта>
    <item id="uninstallfile"> <! [CDATA [uninstall.php ]]></ пункта>
    Скопируйте код

    Удалите его, а затем сохранить ..
    В PhpMyAdmin
    Будет cdb_nkflash, cdb_nkflash_player, cdb_nkflash_log данных
    Представить
    Префикс таблиц _nkflash, _nkflash_player префикс таблиц, _nkflash_log префикс таблиц (например, pre_nkflash)
    Все файлы будут скопированы в каталог, содержащий все корневые Discuz ..
    Полное покрытие ..
    Центр управления в качестве администратора для входа ..
    Выберите шаги:
    Плагины -> Plugins -> Установить новый плагин -> Флэш-игры -> Установка
    Завершено ..



    Примечание: Используйте новые процедуры установки удалит pre_nkflash, pre_nkflash_player, pre_nkflash_log данных
    Демонстрация: не зарегистрирован
    Традиционные UTF - традиционный BIG5 - упрощенный UTF - упрощенный GBK

    12 / 8 20:20 Обновления
    Пожалуйста, еще раз скачать скачать

    TC_UTF.rar (72,94 КБ, Скачиваний: 22) TC_BIG5.rar (72,05 КБ, Скачиваний: 18) SC_GBK.rar (72,13 КБ, Скачиваний: 273) SC_UTF.rar (72,92 КБ, Скачиваний: 49) [/SPOILER]

    Если получится (очень на это надеюсь), будет возможность запустить оставшиеся 90% незапускаемых игр, про которые было написано ранее. Я с радостью возьмусь за локализацию тех, которые сочту самыми играбельными. Думаю, ко мне присоединяться еще. Соответственно, первыми будем развивать это направление, так как на других форумах еще никто не пробовал. Естественно, игры будут выкладываться тут.
    Требуется только написать работоспособную инструкцию на понятном языке.
    Надеюсь возьмешься за это, поэтому заранее спасибо. :)
  3. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Времени сейчас свободного совсем мало. В ближайшее время напишу. В ридми что-то явно потустороннее написано, я делал всё проще и у меня вполне себе работало. Скиньте кто-нибудь одну незапускаемую игру.
  4. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    А ведь самое главное - у нас будет возможность добавлять любые свои игры. А не только выбирать из того, что дал нам любимый Китай. :)

    А проще способа я не нашел. Вне форума они не запускаются почти все. А что касается инструкции, то в ней кроется, как я понял, главное - игра со встроенной системой интегралов. В распакованном архиве, помимо папки с играми, есть еще 3, с которыми нужно что-то правильно наколдовать.
  5. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Которые не будут взаимодействовать с внутренним счетом игрока? Толку от них тогда? :)
  6. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    Нет, как раз-таки будут. Там почти все игры - это обычные swf. Их можно заменить русскими. Счетчик работает как отдельный плагин, если я правильно понял. И привязывается к любой игре. Потому и так много игр в одном архиве.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©