1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

[в процессе] Локализация Discuz! X2

Discussion in 'Локализация - Languages' started by Red Rabbit, Mar 24, 2011.

  1. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Вот это может быть полезным...если перевод не машинный. :)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Hayasa, О, забрал. :)
  2. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Очередная слепка, на очереди ещё парочка (на сегодня).

    На этот раз помимо синхронизации был подкорректирован ещё и первоначальный перевод.


  3. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Нутром чую - скоро прибегут "лакализатары", подождут нормального перевода, затрут копирайты и будут толкать как свою работу. :)

    P.S. Свежий слепок. Около тысячи строк. Плюс немного поправлен существующий перевод.

  4. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    От этого к сожалению никуда не деться, но мы то знаем чьи это все заслуги. Наверное надо заняться пиаром именно того, что это наши заслуги, тогда сложнее будет. Да и выстрелить надо первыми.
    Тогда наверное последние слепки под хайд 400 ложить, до выхода сборки.
  5. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    В данном случае не очень критично, поскольку даже на 1.5 только наш перевод является хоть и не самым удачным, но в разы лучше имеющихся (можно вспомнить о локализации форумов - сколько бы переводов на IPB и VB не было, а ставят всё-равно от IBR или zCarrot, поскольку они есть гарантия качества), а насчет скорости - едва ли кто-то сделает быстрее. Я хотел под хайд, но что-то у меня с ним не сложилось, или я делаю не так, или что-то ещё... Теги
  6. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    уже началось _http://terramo.ru/test/forum.php
  7. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Да забей, Дим. Смысла в их кражах нет никакого. Даже если вы на месяц позже переведете, чем первый релиз, то все будут пользоваться вашим. Потому, что мы socengine :)
  8. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Я занялся js, завтра скину сюда под хайд.

    Я уже привык к такому. Мои работы в наглую толкали на офф сайте phpfox и еще я виноватым получился.
    Но позже все встало на свои места, хотя я с этого нечего кроме дополнительной лицензии не получил. (лицензию на еще один домен)
  9. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
  10. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Там даже ссылка на некий _http://www.*****.ru/, на котором чудо перевод, видимо до админов ещё не дошел слух (тссс)...о нормальном переводе. Правда для уже не актуальной версии. :)

    Да пусть их. Обычно таким отношением отличаются только школота или какие-нибудь вебмастера-"патсаны", а из их проектов обычно ничего не получается, да и не верит им никто. :)

    У нас тоже была одна ситуация, когда мы доработали (считай - переделали) некий...ммм...продукт, который делался только на добровольной основе, ни у в качестве рекламы. Продукт стал достаточно популярен в своих кругах, тем более что отдавали абсолютно даром. Ожидали, конечно, что набегут "те самые", и будут всячески извращать авторское право, в том числе нагло продавать. Список наиболее тех "тех" самых был составлен, публикация новых версий для всех остановлена, а ссылка на список "тех самых" была включена в последнюю версию. Потом такой цирк был, хоть и давно было, а до сих пор вспоминаем когда дело заходит о взятии или изменении чего-либо без всякого спроса. :)

    Мне кажется, или оно должно быть не так?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©