1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

[в процессе] Локализация Discuz! X2

Discussion in 'Локализация - Languages' started by Red Rabbit, Mar 24, 2011.

  1. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    спасибо, но там я уже неделю пытаюсь вникнуть. но так нечего путного не увидел.
    большинство дополнений у китайцев примитивны, поцелуи т.д.
    Ну не знаю. вот прошу чтоб хоть кто ткнул ссылкой на что то из того что есть уже в движках к которым мы привыкли.
  2. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Не правда. :) У меня он не пропал, сейчас просто времени нет, я хотел скинуть то что у меня сейчас есть, но потом подумал немного...и решил отложить до вечера - там совсем немного осталось доделать нормальную установку, потому что писать инструкцию по ручной установке меня так...не тянет. Потом будет веселее. :)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    [жуткий_холивар]
    Ммм...сомневаюсь что такое найдется, по одной причине - у нас этот движок не популярен, а там оно такое никому не нужно, поскольку и специфика другая, и к склонности засунуть всё в одну коробку у них пока нет. К счастью. А так - есть своя база, есть широкий api - все возможности для интеграции недостающих элементов. Хотя чего там не хватает? Всё что есть из стандартных средств се там давно есть, просто реализовано в другой оболочке, чему лично я очень рад, поскольку от всяких клонов фейсбука уже не просто тошно, а просто приелось настолько, что такие проекты воспринимаются как назойливая всплывающая реклама, и выглядят так же - одинаково и скучно. В тех краях уже давно рыбы нет, и не будет.
    [/жуткий_холивар]

    Подытоживая, и кратко отвечая можно сказать так - нет там таких плагинов, и на 98% их нет вообще.
  3. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    жал.
    Меня не клон ресурсов интиресуейт.
    у меня сайт музыкального направления. и нужно чтоб была возможность загрузки музыки пользователем. плейлисты, обсуждения альбомов и т.д.
    моно конечно переделать уже существующий мод альбома в дискузе, но хотелосьбы конечно уже готовое
  4. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Да вроде во второй ветке есть какой-то "Music box" или что-то такое. Пока туда не добрался, но может это что-то полезное, хотя утверждать не буду, поскольку повторюсь - не тестировал пока.
  5. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    у меня не получилось его установить.
  6. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Так он вроде в базовой комплектации, зачем его устанавливать? Хотя я по ходу перевода видел и загрузку, и вставку на страницу... Возможно это как-то можно использовать, но поскольку это бета то вариант что это отключено тоже вероятен.
  7. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    загрузку файла и вывод его в плеере не проблема. нужно что то типа mail ru плей листы и т.д.
  8. dux86 User


    Offline
    Message Count:
    12
    Likes Received:
    0
    uzhe navernoe nedel'ku za razvitiem sleju.. interesno znat' kogda zhe poyavitsa russkaya lokalizaziya vtoroj vetki?
  9. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    В архиве - готовый к установке движок. Локализация не полная, разумеется, но достаточно увесистая, где-то на 85%. Ставить лучше с нуля, иначе старые и уже исправленные баги связанные с бд не уйдут. Только для ознакомления, финальная версия, да и возможно даже следующая версия сборки вполне возможно будет несовместима без ковыряния. Насколько быстро будет нормальная сборка для всех - зависит от активности реальных помощников, но в любом случае не очень долго.
  10. Lagorden Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    0
    А как войти в команду, чтобы скачать?

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©