1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

[в процессе] Локализация Discuz! X2

Discussion in 'Локализация - Languages' started by Red Rabbit, Mar 24, 2011.

  1. Cimmerian User


    Offline
    Message Count:
    63
    Likes Received:
    0
    спс. ;)
  2. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Cimmerian, напишите в ЛС.
  3. Cimmerian User


    Offline
    Message Count:
    63
    Likes Received:
    0
    ЛС отправл, в двух словах попытался объяснить, чем мы сейчас дышим. если что-то интересует сверх того (или я что-то упустил), готов ответить за базар
  4. starkiev User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Не читал все 27 страниц темы... Если нужна помощь с переводов с англ на русский - могу заняться.
  5. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Думаю что с переводом движка помощь уже не нужна. но нужна помощь с поиском и переводом дополнений.
    Если есть те кто может искать. добро пожаловать.
  6. Cimmerian User


    Offline
    Message Count:
    63
    Likes Received:
    0
    я бы сказал - в основном с поиском :)
    у китайцев черт ногу сломит. пока выцепишь что-то стоящее, поседеешь.
  7. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Это точно, но надо искать ибо без дополнений сторонних тяжко будет делать что либо .
    На программеров бабла не хватит. такие цифры озвучивают , что легче килера нанять для такого фрилансера))))
    Можно конечно потыкать носом еще пару месяцев и самому делать дополнения)
  8. Cimmerian User


    Offline
    Message Count:
    63
    Likes Received:
    0
    цены они выкатывают за обучения, просто от страха перед неизвестностью.
    естественно, оплачивать чье-то обучение - последнее дело: раз взялся за дело, то должен знать, о чем идет речь, а не тратиить мои деньги на свои внутренние нужды.
    только тот, кто знает, о чем речь, может реалистично прикинуть затраты времени, и, соответственно, выставить обоснованные цены.
    но по дискузу сейчас таких, скорее всего, просто нет.

    p.s. кстати, где-то на форумах офсайта мельком видел документ по разработке плагинов. сразу не скачал, а следовало бы!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    кто-нибудь знает, на чем работают такие сайты, как notabenoid.com, crowdin.net, translated.by?
    для совместных работ над переводом хотелось бы завести что-то подобное, но на чужие сервера как-то неохота выбрасывать. хотелось бы у себя поднять что-то похожее.
  9. wolna64 Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    2
    В общем то берут дорого...Я заказывал модуль оплат и конечно же взял чел и за изучение скрипта (осень прошлого года) В общей сложности модуль обошелся в 7 000 рублей ( Система A1 + Робокасса ) Но тогда это был совершенно новый скрипт и никому не известный. Есть люди, которые возьмутся за любую работу, вопрос только цены...

    Ну и добавить осталось, что Comsenz заблокировал наверное Россию ))))))
    Сюда доступ пока есть :
    http://download.comsenz.com/
  10. Red Rabbit Thread starter Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Кажется работы по локализации приближаются к концу, худо-бедно я мелкими забегами в свободную минуту почти перевел и исправил существующий перевод до довольно юзабельного вида. Переведено почти всё, местами созданы патчи для адаптации, и намечены места замены части кода. Выкладывать пока не буду, поскольку описание инструкции займет много времени. Подождем rc-версии. На ней и будет локализованая сборка, доступная каждому желающему.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©