1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

UCenter Home 2.0

Discussion in 'UCENTER' started by Gooos, Apr 6, 2011.

  1. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Вообще-то есть у китайцев и на китайском, можно погуглить на английском, но что-то сомневаюсь я.
  2. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Вот ещё парочка:
    (По прежнему по алфавиту с начала, остановился на cp_friend.htm)
  3. 2pizza Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    :) перевёл в одиночку 80% уже.
    самое тупое это то, что размер таблиц построен под китай. и поэтому меняя на русские названия, некотрые не будут нормально отображаться.
  4. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    Блин, да что такое этот ucenter, я так и не смог понять. Не хочу ставить и тестировать. У меня стоит discuz 1.5. Там уже стоит ucenter. Понял, что он отвечает за соц сеть. Так он чем является? Той самой страничкой профиля "мой сайт" и как-то его заменяет? На скриншоте показана страница "мой сайт", только навигация наверху расположена не по убогому, как сейчас у меня, а лучше. Но через вшитый ucenter таких настроек не сделать... Так этот ucenter еще и делиться на какие-то разновидности... В общем такой вопрос. Могу я себе его установить и что я с этого буду иметь? Он будет как-то взаимодействовать с профилем в самом сайте (портал, форум и т.п.)?
    Прощу прощения за столь тупой вопрос. Просто мне ucenter на каждом шагу попадается, но сколько работаю над сайтом, не доходили руки его изучать. Да и желания не было. Просто страничка личного сайта у меня сейчас на движке смотрится уныло.
  5. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    это мост между всеми движками от comsenz, связывает все вместе.
  6. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    То есть, если я правильно понял, когда я его себе поставлю, он мне много чего нового сможет дать для более гибкой настройки? Как-то настолько увлекся discuz'ом, что не уделяю должного внимания таким вещам. Если честно, до сих пор представления должного не имею, потому что по описанию ucenter содержит в себе все то, что есть в самом discuz x1.5...
  7. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    там уже есть она. без него ни одна из систем работать не будет.
    discuz это связка 3 систем. форум мост и соцсеть
    ucenter для подключения всего этого. с помощью него можно хоть 10 discuz связать в одно и еще разных продуктов от китайцев
  8. OneLove Novice member


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    0
    Да, теперь я все понял. Я просто еще не понимал разницы между ucenter и ucenter home. Да... Когда он выйдет окончательно на русском, SE и прочие недоделки испарятся. А соц. сетей наплодят кучу. :) Здорово, конечно. Жаль только, что это не то, что я искал. Придется искать другой способ приображения личного сайта пользователя. Но вещица будет просто великолепная, особенно в совокупности со втором дисказом...
  9. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    на этой системе не наплодят.
  10. Aftal1ck Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Зачем вообще нужен такой скрипт, 120к рублей за лицензию на коммерческое использование. Сидеть радоваться на него на локалке, или ждать пока постучатся на хостинге?
    В серьезных проектах смысл его юзать за такие деньги.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©