1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Oxwall 1.1 русская версия

Discussion in 'Архив тем' started by Prado, Apr 7, 2011.

  1. asdqq1212 Novice member


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    1
    Oxwall Русская Локализация

    Что такое Meebo Bar?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    И где новый IM и Статусы? Я вроде обновление поставил, но их нету...
  2. stroimweb Novice member


    Offline
    Message Count:
    35
    Likes Received:
    0
    однако виртуальный хостинг отключает за превышение количества запросов... Когда я ставил СЕ3.15 мне приходила статистика по нагрузке от хостера который предоставлял услуги виртуального хостинга. И там было именно количество запросов и причина отключения если что...

    что то совсем глючная версия у Oxwall очень жаль... столько было рекламы... Почему не писали что плагины платные? Которые еще и не купить...
    Плагин события лучше бы вообще не переделали, там почти все не работает! Какие то глюки почти везде... очень жаль, большие надежды связывал с Oxwall и платить готов и время выделять... а тут на тебе...
  3. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Oxwall Русская Локализация

    Вы так пишите, что создается впечатления, что все плагины - ВСЕ платные :)

    Oxwall?

    С понедельника они будут доступны в нашем магазине :)

    Проект только начал жить. Посмотрим, что завтра скажут разработчики Oxwall. Следите за темой.

    http://talk.socengine.ru/showthread...2%E5%F0%F1%E8%FF&p=30192&viewfull=1#post30192 читай форум, правила читай.

    "Meebo" - интернет-пейджерперевод
    Система обмена сообщениями в интернет-сети, объединяющая в себе Icq, MSN, Facebook, twitter-клиенты и др

    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Перекачайте дистрибутив, он обновился в пятницу.
  4. stroimweb Novice member


    Offline
    Message Count:
    35
    Likes Received:
    0
    Oxwall Русская Локализация

    По поводу платных, разработчики заявляли что все обновления а новых плагинов всего 2 это подарки и кредиты, кредиты платные... Выясняется что мгновенные сообщения отдельный плагин, плагин с событиями не работает как надо, его никто не видит, вернее предстоящие и прошедшие события, там пусто...

    По поводу нагрузки я не про Oxwall писал а согласился с вами что нагрузка на виртуальном хостинге складывается из-за одновременно запущенных процессов а не по времени генерации страницы...

    Дистрибутив с вашего сайта можно перекачать или только с оф. сайта? нужно ли базу обновлять?

    Спасибо вам за ваш труд...
  5. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Oxwall Русская Локализация

    Не понимаю.

    Да, уже говорилось почему платные и что их можно будет купить у нас официально.

    Не вижу проблемы поставить его после выхода.

    Уверен, что завтра починят :)

    Всё везде обновили у себя и ROXwall. На oxwall.su можете скачать.

    И вам спасибо :)
  6. Addenster Oxwall.Org


    Offline
    Message Count:
    61
    Likes Received:
    2
    Можно пожалуйста скрин или УРЛ на ваш сайт где можно увидеть проблемы? Перед тем как ставить/обновлять плагин событий вы обновили саму платформу?
    На демо версии http://demo.oxwall.org/events этот плагин работает нормально. И на официальном ресурсе мы не получали жалоб о работе этого плагина :)


    Еще раз, пожалуйста, выкладывайте все найденные глюки с подробным описанием каждого и очень желательно со скринами :) По каждому репорту будем разбираться и выяснять причины. По поводу платных плагинов, Oxwall - это бесплатная платформа, к которой кто угодно может писать как платные так и бесплатные плагины. Причем сейчас кол-во бесплатных плагинов полностью перевешивает платные. Если вы зайдете на официальный Store на сайте http://www.oxwall.org/store то увидите что стали появляться плагины от сторонних разработчиков, как платные так и бесплатные. Вы же не будете упрекать дядю Васю за то что он написал свой плагин и захотел его продавать? :)

    Если можно, выложите пожалуйста больше аргументов вашей точки зрения? Иначе со стороны такие реплики выглядят как пустые слова, кинутые от нечего делать. Мы готовы принимать критику и реагировать на баг репорты, но для этого и критика должна быть осмысленной и развернутой. Благодарю за понимание.

    Перед обновлением забэкапьте весь сайт и попробуйте обновиться.
  7. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Разрабы появились, а я и не заметил:)
    Приветствую.
  8. Addenster Oxwall.Org


    Offline
    Message Count:
    61
    Likes Received:
    2
    Добрый день :)
  9. stroimweb Novice member


    Offline
    Message Count:
    35
    Likes Received:
    0
    Если у вас работает это не значит что это работает у всех. Раньше плагин события работал корректно, перестал корректно работать после обновления, я пробовал отдельно полностью переставить плагин это не дало результатов... Я не высказываю претензий, прости если что, я говорю что ваша работа мне необходима и я не считал сколько плагинов платных а сколько нет. Я только процитировал информацию об обновлении где было написано то что я и сообщил..., теперь обновляться страшно, так как скрипт запущен на готовом проекте...

    Как я уже говорил я могу показать как работают события, никаких ошибок нет... просто не появляются события в предстоящих и в прошедших, только "мои события" и "приглашения" кроме того в событиях можно выставить галочку что его не видит никто и галочку что видят только приглашенные... Зачем событие делать что бы его никто не видел? Просто как то странно переработан плагин...

    Еще бы хотелось, если конечно возможно как то группы что ли создать для альбомой, блогов, групп... а то все в одной куче и поиска общего нету... сложно так пользователям это не мое мнение, это мнение участников моей сети которые пользуются вашей разработкой...

    спасибо за подробный ответ и надеюсь на помощь в том числе с плагином события...
    успехов вам и вашему делу!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Блин а как купить то плагин за ЯД? Вы же принимали ЯД?!
  10. Addenster Oxwall.Org


    Offline
    Message Count:
    61
    Likes Received:
    2
    @stroimweb
    Без проблем :)
    Раньше в плагине событий был баг: события, которые были соданы как приватные (невидимые никому) показывались в списке событий для всех на сайте. В новом апдэйте мы этот баг исправили. Приватные события нужны для того чтобы мембер мог создать событие и пригласить туда только определенных людей. Например вы задумали вечеринку в пятницу у себя дома, но вам не хочется собирать огромную и шумную копсмпанию из 20 человек, в то же время вам не хочется никого обидеть из своих знакомых (собрал вечеринку а меня не позвал), вот вы и создаете событие и приглашете туда только тех кого хотите.
    Быть может у вас просто все события созданы как приватные поэтому и не видны в общем списке? Если вы вшлите мне логин админа и FTP (временный) то я смогу точнее сказать в чем у вас проблема.

    По поводу групп не совсем понял. Объединять блоги и фотки в группы? Не могу пока представить как это должно работать :)

    Благодарю за конструктивный диалог и надеюсь что мы поправим ваши проблемы и вы не пожалете что решили использовать oxwall для своего проекта!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©