1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Подарки за поинты - Gifts for Activity Points

Discussion in 'Моды - Mods' started by Prado, Aug 25, 2009.

  1. Vmeste_Online Novice member


    Offline
    Message Count:
    47
    Likes Received:
    1
    Большинство отписавшихся, по моему не знают, что такое phpMyAdmin, не знают php или хотя бы html. Ну тогда какого *** вы берётесь за такой сложный движок?:stena: Думаете, что вот так вот на халяву всё будет всю жизнь? А самим почитать книжку по основам веб программирования никак? Вы решили, что "Вот пришел я и я всё знаю". Так что ли? Я вам отвечу, вы ни**я ничего не знаете.:mad: Я не говорю, что я МЕГО, но уж точно что то знаю больше, чем некоторые.
    Если сможешь объяснить что значат эти символы, я скажу, что ты МОЛОДЕЦ и флаг тебе в руки.
    HTML:
    <html>
    <head>
    <title>Hello, World!</title>
    </head>
    <body>
    <center>
    <h1>Hello, World!</h1>
    <h6>This is my first HTML page</h6>
    </center>
    </body>
    </html>
    Боже мой...facepalm
    Модераторы, если сочтёте нужным, удалите сообщение... Просто накипело...:beee:

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

    P.S. Ну читайте хотя бы readme что ли...
  2. mafiarus User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    305
    Likes Received:
    71
    mf_gift_view.tpl
  3. Qwert911 Active member


    Offline
    Message Count:
    137
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.19
    Можно загрузить вместо обычных картинок gif картинки, вот тебе и будет примитивная анимация!
  4. antihacker Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Кто-то спрашивал как исправить массовую рассылку подарков, тоесть если тыкать на отправить 100 раз, то отправится 100 подарков за 1 цену... Вот решение.

    найти в mf_gifts_send.tpl
    Заменить на
  5. igrok Novice member


    Offline
    Message Count:
    49
    Likes Received:
    1
    кто ни будь подскажите как исправить отправку в опере и хроме. тупо не отправляются подарки
  6. plast0r Novice member


    Offline
    Message Count:
    143
    Likes Received:
    65
    Как то странно, но после нажатия "отправить" кидает на поиск...
  7. igrok Novice member


    Offline
    Message Count:
    49
    Likes Received:
    1
    подарки дарятся только в мазиле, опера хром не отправляются.
  8. Taronha User


    Offline
    Message Count:
    86
    Likes Received:
    0
    Уменя всё работает
  9. specok11 Novice member


    Offline
    Message Count:
    9
    Likes Received:
    0
    Ребята. подскажите пожалуйста. как поправить? у меня в профиле больше пяти подарков не отображается. хотя у меня их семь!!!! можно както расширить чтоб они были по порядку. по 5 шт в столбик или еще как нибуть. заранее спасибо.
  10. tatamata Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    11
    Likes Received:
    0
    bravo svaka ?ast

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©