1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Чат Express Discuz!X1.5

Discussion in 'Дополнения - Addons' started by Gooos, Apr 17, 2011.

  1. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Почему нет, рабочее демо всегда приветствуется.
  2. Cimmerian User


    Offline
    Message Count:
    63
    Likes Received:
    0
    спасибо.
    тогда милости прошу на stfly.ru
    движок стоит с китайскими наработками вплоть до первых чисел апреля, установлено несколько игр.
  3. wmalex Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    0

    Нет я не админ чины, а одно сообщение,по той причине,что не люблю трепаться,мне нечего предложить
    вот я и не пишу пустых тупых сообщений.
    А по поводу заданного мной вопроса,так это не спроста,проект новый и я к нему присматриваюсь,поэтому и хочу
    быть с теми людьми,которые в последствии будут оказывать поддержку и не кидать как это произошло там!
    Даже описывать не хочу(((пусть это там останется,но мнение сложилось сразу и без поворотно,жаль потерянного времени на перевод!
    Так,что wolna64 прежде чем меня оскорблять,выясните сначала,а тот ли я человек,на которого направлены ваши слова!
  4. Cimmerian User


    Offline
    Message Count:
    63
    Likes Received:
    0
    не обижайтесь, волна человек эмоциональный, но это не со зла, уверяю вас.
  5. wolna64 Novice member


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    2
    "Да просто посмотри на пользователя "wmalex" Наверное это и есть админ чины, ведь это единственное его сообщение на этом форуме. " не есть оскорбление, так как это единственное ваше сообщение на форуме и уж я в этом уверен, что он зарегистрируется на всех тематических сайтах. Я вас не знаю и хорошо, если вы не имеете к нему никакого отношения. А жалеть не о чем. Вы ничего не потеряли и перевод все же есть и есть даже проект. Жаль только, что всю эту работу чинарик выдает за свою. И действительно не созла сказал...уж извините если обидел
  6. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Что-то там чата нету... А игры прикольные
  7. wmalex Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    0
    Да ладно, я если честно привык давно(я ник сменил по некоторым военным соображениям))))), что на этом форуме люди резкие) сначала гадости, а потом вежливости друг друга учат!)
    Я поэтому и пишу очень мало на форумах, то, что некоторые жертв ищут)

    А попутно хочу спросить, где можно инфу почитать по технологии перевода
    флешек в играх, чтоб не накосячить. Программы все есть, но методом тыка не хочется
    и так времени уходит куча на перевод простых файлов!
  8. Cimmerian User


    Offline
    Message Count:
    63
    Likes Received:
    0
    да, пока нет.
    все будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    на stfly.ru лихо птичек раздербанили: не успел оглянуться, как флэш разобрали и собрали по-новой, а он там не хило весит.
  9. wmalex Novice member


    Offline
    Message Count:
    6
    Likes Received:
    0
    Это когда знаешь,а я только научиться хочу, сижу петов перевожу, с простыми файлами справлюсь
    (хоть и очень долго в одного), а вот когда коснется swf придется изучать методом тыка( чего
    бы очень не хотелось! Проще где-то почитать, понять и потом переводить
  10. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Теги : Google, Adobe CS, Trillix, Action Script 2 (3)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©