1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Программисты SE

Discussion in 'SocialEngine 3' started by SpartakuS, Oct 20, 2009.

  1. SpartakuS Thread starter User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Товарищи программисты, у вас не бывает таких мыслей, что СЕ писали какие то больные люди?:stena:
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Разработчики начиная с первой версии все сваливали в кучу :) вот и получилась куча кода.
  3. Alex User


    Offline
    Message Count:
    24
    Likes Received:
    0
    Вот из за этого наверно решили 4 версию переписать :)))
    или же научились работать с Zend Framefork
  4. xxxLOGIATxxx Novice member


    Offline
    Message Count:
    36
    Likes Received:
    5
    С одной стороны они молодцы, если сравнивать их с другими компаниями, единственное что их портило в SE третьей ветки - скрипты, загадочные классы и остутствие нормальной документации, они делают ставку на клиентов - нубов, которые не захотят его тотально переделывать

    Короче, лучший вариант - самопис, ИМХО

    Особенно тяжело соответствовать их семантике когда пытаешься переделать систему комментариев и оповещений, это ваще ппц, но я справилсО )
  5. sokostyan Novice member


    Offline
    Message Count:
    5
    Likes Received:
    0
    интересно, а я один додумался с помощью ftp транзакций разбить сайт на статику и мультимедию?)
  6. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Вот об этом поподробней можно? :)
  7. nmn User


    Offline
    Message Count:
    34
    Likes Received:
    0
    Дада, мне тоже оооочень интересно как можно с помощю фтп транзакций разбить сайт на статику и мультимедию ? :D Это что то типо забить гвоздь при помощи воды и носового платка ? :D
  8. nekromancer User


    Offline
    Message Count:
    193
    Likes Received:
    25
    My version of SE:
    4.2.0
    facepalm
    СЕ 3-й ветки хорош шаблонизатором, по мне если доработать, то движок незаменим!
    Alpert108 likes this.
  9. ryanmccarthy User


    Offline
    Message Count:
    110
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.17
    Лично я рад тому что есть люди которые додумались написать данный скрипт, единственный минус с моего взгляда мне кажется это слишком дорогая лицензия для SE, а так система отличная, плагины правда которые люди пишут порой бывают с багами на SE так что приходиться самому ручками править, так же что тут мне нравится что шаблон по своему строению чем то похож на DLE там так же, .tpl формат шаблона который очень удобно и легко настраивать под себя (ну если конечно есть хоть капелька знаний HTML ;) ) а так я доволен системой ^^
  10. MrKuzyа User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    да, есть такое, долго под него писал всякого рода плагины модули итд, кстате всегда дико бесил этот шаблонизатор смарти, про se4 вобще не стоит говорить, говно говном, так и пришлось в конечном итоге писать самописный двиг, так как заказы уже пошли на высоконагрузочные соц сети, а как понятно от se толку ноль...

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©