1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Игровая сеть ClanPlay

Discussion in 'Наши сайты - Our sites' started by Adre, May 15, 2011.

  1. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Скриншот центральной не имеет смысла (центральная не доделанная), сделал скриншот моей страницы:
    clanplay.gif

    URL сайта: http://clanplay.ru/
    Описание: просто игровая сеть
    Движок сайта: Ucenter Home
    Возраст: 2011-04-02

    На данный момент дописываем ряд модулей. Таких как кланвары (для игры CS 1.6), улучшаем юзабилити и т.д. Работы просто много...
    Сайт в стадии тестирования. Специально под него выделил 300 мегов одного проца и 64 оперативки, что бы посмотреть нагрузку. Как дам рекламу включу все 4 проца и памяти 16 гигов... (на данный момент с просмотрами более 3000 не имеет смысла использовать весь сервер. К тому же хочется найти слабые места в системе...)
    Конструктивная критика только приветствуется. Лучше так:
    [IMG]

    http://clanplay.ru/ticket/ тикет, так что можно писать туда...
    И еще, кто знаком с такой игрой как CS и вообще понимает тему кланваров и т.д. И кто хочет помочь, просьба писать в личку. Есть техническое задание по кланварам, даже их есть 2. Но сами понимаете программисты с места не сдвинутся если оно не будет грамотно написано. Кто хочет принять участия - милости просим. Или в ЛС или в асю- 804401
    И еще, готов всегда поделиться какими то решениями в области программирования по данному замечательному продукту как UHOME. Так что, пишите...

    P.S. мощь движка UHOME, многие просто недооценивают! И не важно, что они прекратили поддержку. С этого момента она собственно и не нужна.
  2. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Красиво сделал=))
  3. byym User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Не плохо сделано) Аккуратненько ) А цель проекта какова, если не секрет?
  4. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Объединить геймеров... Осталось запустить ряд сервисов именно игровых.
    1. мониторинг игр
    2. интегрированный ТС3 в систему
    3. кланвары (рейтинг команд, матчи) - данная тема очень популярна скажем в игре кс 1.6
    есть еще ряд задумок, но о них пока не буду

    А сайт еще дописывается, взять тоже юзабили. Лично мне оно пока не особо нравится. Хоть уже и переделано достаточно много.
  5. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    В свете последних событий полностью переделан дизайн сайта. Скажем входная страница вообще не использует картинки и т.д. Изменений в коде много...
  6. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Одно очень не понравилось - шрифт. Стоит задуматься. Крупные буквы отпугивают.
  7. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Спасибо, интересны еще и другие мнения. Первый раз мнения кардинально противоположны... А шрифт изменил. т.к. слышу это уже не от одного человека...
    > Вобще красава, сайт лучше стал чем месяца 3-4 смотрел...
  8. Hakerok Novice member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Идея очень хорошая, но дизайн, как мне кажется очень простой, хотя может это и +. Сам играю в кс и не хватает такого сайта.
  9. Adre Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    Это бета версия. Окончательное открытие сайта 1 сентября. Ранее было так. Был дизайн + 3 основных цвета (это по умолчанию возможно в uchome). Мне показалось мало, добавил еще где то 25 различных диза, часть их которых слетело. Это не тот путь!
    1. надо сделать один дизайн, но досконально
    2. добавить возможность менять цвет еще 2 раза (что кстати и было предусмотрено)
    3. вводить ИГРОВЫЕ дизайны постепенно полностью адекватные движку...

    И еще почему не тот путь, не мой точнее. Многие думают, что успех соц сети это в количестве возможностей... Смотрим даже тут как SE облагораживают ))) Но я так не думаю! Пусть будет минимально все, но зато качественно, чем 1000 различных сервисов, но посредственных. Не думаю, что надо что-то добавлять, пока то что есть оставляет желать лучшего. Надо делать и развивать, то что есть и сделать их этого конфетку...
    Мы не будет заниматься тем, что бы обвешивать соц сеть побрякушками...
  10. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Зашел на минутку.
    space.php?do=home

    1. Где hover на ссылки? Когда визуально не видно выделенного пункта - плохо. 6
    2. Зачем мне справа целая простыня из заголовков блогов? Это добавляет информативности, но не в тему и отвлекает. 14
    3. Визуально боковое меню, лента, и правый блоки не разделяются, из-за этого создается сумбурность и легкое смятение в первые разы...ну, скажем так около сотни. 15
    4. Явные проблемы с консистентностью. 15

    Итого, персональный говнометр насчитал 50 пунктов из 100. Т.е. половина страницы имеет несогласованность, а значит - хромоватое юзабилити. Дальше не ходил - спать хочется, и оценивать юзабилити в таком состоянии не круто.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©