1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Кнопка "Мне нравится!" на фотографиях

Discussion in 'Купля/Продажа' started by galstuk, May 26, 2011.

  1. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Теперь Вы всегда легко и быстро сможете узнать, скольким пользователям в Вашей социальной сети понравилась та или иная фотография Вашего фотоальбома, установив под каждой фотографией кнопку "Мне нравится!"

    Это означает, что при нажатии на кнопку "Мне нравится!" под любой фотографией Вашего фотоальбома будет включен счетчик пользователей, кому понравилась Ваша фотография.

    Особенности мода:

    • Показ общего колличества пользователей, кому понравилось фото.
    • Показ пользователей, кому понравилось фото во всплывающем окне.
    • Быстрый показ имени и фамилии последнего пользователя, кому понравилось фото.
    • Каждому пользователю для одной фотографии можно нажимать кнопку только один раз.
    • Отображение действия что, например,Васе понравилось такое-то фото Маши в канале активности.
    • Отображение действия в комментариях профиля пользователя, который нажал на кнопку.
    • Работает на ajax.

    Кнопка "Мне нравится!" и счетчик тех, кому понравилась фотография:
    likefoto11.jpg

    Если Вы нажали на кнопку, то кнопка исчезает и Вы не можете проголосовать второй раз:
    likefoto22.jpg

    Вывод пользователей, кому понравилось фото во всплывающем окне:
    likefoto33.jpg

    Отображение действия в канале активности:
    likefoto44.jpg

    Отображение действия в комментариях профиля того, кто нажал на кнопку "Мне нравится!":
    likefoto55.jpg

    На день выпуска, мод не имеет аналогов в мире для SE!
    Стоимость: 700 WMR (Yandex)

    Демонстрацию работы можно посмотреть на моем полигоне.

    Внимание!
    Для все те, кто уже приобрел у меня мод ""Мне нравится!" в блогах", получают скидку на приобретение данного мода 20%. Кроме того, если Вы решили приобрести моды ""Мне нравится!" в фотографиях" и ""Мне нравится!" в блогах", Вы также имеете право на 20%-ую скидку.

    Всем заинтересованным обращаться ко мне по ситеме личных сообщений форума или ICQ 248756297
  2. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Николай, возможно ли это будет встроить в ajax фотоальбом?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    возможно, но получится ли это?
  3. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Ну комментарии в аякс альбоме работают, значит и это можно прикрутить... ;)
  4. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Написал в ICQ, Жду ответа

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©