1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Иван Болдырев

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by its-me, Jun 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. its-me Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Худший и гнусный человек, с кем мне доводилось работать.
    Обещал взаимо помощь, а в итоге:
    -уничтоженная се и отсутствие живых бекапов
    -скопировал мою годовую работу себе
    !- он предлогает ее в обмен на помощь ему!

    Всегда грубый, и просит постоянно о помощи (титьку сосет поди еще)

    И все это в одном Иване Болдыреве!
    Он украинец, живет в киеве
    Отчество : МИХАЙЛОВИЧ
    Родился: 1990-09-15
    Живет: ВОЛОДИМИРА ВЕЛИКОГО дом 93 квертира 171.
    При возможной попытке еду в украину и подаю в суд.

    Бывает под ником Iboldirev, в скайпе он glamur podonok
    Сам себя зовет "Ванюшка Болдырев".


    Кто может помочь восстановить се (найти ошибку) стучите, без денежки не оставлю
  2. bennington111 Banned


    Offline
    • Banned
    Message Count:
    502
    Likes Received:
    225
    Иван Болырев

    Привет,а что именно случилось,включи вывод ошибок и найдешь в чем проблема !?
  3. sigitov User


    Offline
    Message Count:
    106
    Likes Received:
    18
    My version of SE:
    3.20
    Иван Болырев

    Да, напиши какие ошибки выводит попробую исправить и подумать как исправить. А наказать этого "гада" можно найдя его на Webmoney и подав заявку в арбитраж. его кошельки заблокируют.
  4. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Иван Болырев

    Хм, в суд подавать бесполезно, если нет авторских прав=((((

    Но есть свидетели, этого форума, которые знают что оно твое, а вот с ним, это дело сложное...
  5. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Иван Болырев

    Вечно вы пугаете судом. Адрес кстати не хорошо вот так выкладывать.

    #########################################################

  6. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Иван Болырев

    А можешь открыть чтоб пользователи с 50 сообщениями хотя бы могли видеть!=)
  7. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Иван Болырев

    Prado, а че нехорошего то?
    PS С судом повеселил конечно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    НА счет ошибки - пиши в аську.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    923920
  8. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Иван Болырев

    Легко. Если нужно,то сам свяжешься со мной...
  9. its-me Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Иван Болырев

    Ок, спасибо всем кто примет участие в восстановление

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Впринципе насчет суда я серьезно, куплю билетик, посмотрим что скажут, если неполучится то в гости с дубинкой :D

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Администраторы, пожалуйста измените название темы (смените фамилию на Болдырев) ошибся на 1 букву
  10. multiwink Novice member


    Offline
    Message Count:
    10
    Likes Received:
    1
    Ну вот и я Иван Болдырев. как вы читали про меня только плохое я так понял то етот парень наглеть начял .а на шёт его угрози и оскарблений. я вам скажу...вот сами посудите вы бы дали свой пароль и ак от своего сервера нет канешно но он дал онжее придурок пиздец какой...ето в первых во вторых про суд..слушайте все подавайте в суд но я знаю 100% что у вас ничегно не получитца нет копирейтинга ето в о первых во вторых есть история сообшений на листе с его просьбами и просьбами про помощь и т.д раскажу егшё 1 был день он написал сказала хочю тебе помочь я сказал ок поможеш когда сможеш..он начял мой се6рвак грузить у меня на двиге были проблемы с графити за ночь он заспамил сайт что у меня папка с графити весила 812 мб. сервак был на максимуму на все запросы спамера етого парня ..нашёт его движка ..если бы он был нормальный и сохранял своё слово а не сказал что поможет и пропал на 2 недели.ето не красиво а его сайт думаю в паблик всем дать чтоб была возможность у вас пользоватца его плагинами..и модами конечто у негно их мало но в папках его я очень нашол много интересных идей и т.д..так что пишыте кому нужен его двиг бюуду скидывать только по почте...а самому парню который создал проект скажу пошол ты ...... и подавай хоть 10000 маляв своих критин ты малолетний будеш старше будеш думать о том что ты зделал...


    все кому нужны файлы пишыте ..скину


    [IMG]
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©