1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Обновление тормознутые!

Discussion in 'Вконтакте' started by twixi007, Jun 3, 2011.

  1. twixi007 Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    Да, "Вконтакте" - это конечно весчь (все в большинстве я уверен тырят с контакта хоть что нить!).
    Но они там у себя в штабе:
    y_74bf474d.jpg
    что-то реально перемудривают с обновлениями каждую неделю реально уже абсурд несусветный пошел на сайте куча дряни, перестановок там и потеряться можно!!
  2. Веббер Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    согласен насчет обновлений..гонятся фиг пойми за чем ... те люди которые заходят раз в неделю , вообще могут затеряться в этих нововведениях
  3. Веббер Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    сегодня Дуров порадовал всех новым очень важным обновлением ))) открыл всем инфу о том кто у кого в друзьях))
  4. djgraf Novice member


    Offline
    Message Count:
    27
    Likes Received:
    0
    если дуров так будет дальше действовать то контакту конец будет,все от туда убегут
  5. ham001 Active member


    Offline
    Message Count:
    101
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Никто и никогда из ВКонтакте не убежит, завистники. :)
  6. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    ham001, при чем здесь завистники???
    Если сайт себя именует как самый посещаемый в Рунете, то он и функционально должен этому соответствовать!
  7. ham001 Active member


    Offline
    Message Count:
    101
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Мне кажется, все они отлично делали, делают и будут делать)
  8. Thundraman User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    Если контакту придет конец то я незнаю что станет с страной,начнеться мировой кризис ,и Я уверен на 70 % в этом
  9. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Мне кажется, или контакт скатывается в полное УГ? Вопрос приватности уже нивелирован, все обновления носят характер "лишь бы что добавить", особенно вызывает недоумение их мышиная возня с регистрацией, сначала курнули и решили ввести инвайты, затем отпустило и снова открыли, но теперь трава попалась не такая забористая, и её сделали с привязкой по мобильному. Видимо считают что это спасет от спама. Наивные. Учитывая что стартовые пакеты стоят от 1$, то ради тонны спама... Вся навигация из дружелюбной превратилась в кашу. Конечно же контакт не умрет, но вот то, что задротам теперь там станет менее комфортно, и они не смогут прятаться (думаю многие видели закрытые странички, что у многих бытовало мнение что это признак элитарности, а не типичного беспонтового затворничества) - это да.
  10. ham001 Active member


    Offline
    Message Count:
    101
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    рассуждаешь как маленький завистливый мальчик

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©