1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Одноклассники, отзывы и мнения.

Discussion in 'Одноклассники' started by morfei, Jun 13, 2011.

  1. lucius User


    Offline
    Message Count:
    28
    Likes Received:
    0
    My version of Oxwall:
    1.2.6
    одноклассники - реально непонятный сайт и неясна логика его интерфейса, молчу уже о том, что иногда даже браузер перегружает
  2. nevai User


    Offline
    Message Count:
    125
    Likes Received:
    10
    My version of SE:
    3.20
    Я тоже поддерживаю что однокашники г*вно сайт. У меня там вообще анкеты нету, и ничего живой.
  3. widik User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    не знаю я там очень редко бываю но сайт считаю очень хороший
    просто так бы там люди не сидели как бы вы тут не напрягались они идут правельным путём
    кому то нравиться вконтакте из за простоты где практически нет красок кому то нравятся яркие сайты как одноклассники на вкус и цвет товарищи
    и всёравно у каждого есть аккоунт и там и там
    единственное что мне не нравится так это майл ру там это точно мусор ничего не понять
  4. Веббер Novice member


    Offline
    Message Count:
    14
    Likes Received:
    0
    у меня раньше был акк на одноклассниках , но я больше двух лет туда вообще не заходил т.к. ВСЕ мои знакомые есть вконтакте ...

    насчет маил.ру не согласен там есть несколько оч интересных для меня сервисов , которых нет ни в контакте ни в одноклассниках.
  5. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Речь не о сервисах, а об удобстве, восприятии сайт.
    Если судить по количеству пользователей, на этих крупных сайтах , можно делать только один вывод.
    Они удачные, удобные и сделаны с учетом всех пожеланий своих пользователей.
    Мы можем тут как + так и -, факт один, они оочень многим пришли по вкусу, и таким как мы стоят в качестве примера для создания своих каких то сервисов.
  6. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    Ну не забывай о чувстве стадности. если все уйдут в лес жить в землянках, то и тебе придётся ) нравится или не нравится.

    У меня например ни одноклассники ни мой мир "анального вау" не вызывают, но иметь аккаунты приходится, тк некоторых там только и можно выловить, когда надо. Материшься и лезешь.

    К сожалению в погоне за новыми мемберами системы идут по пути усложнения и обвешивания себя новыми рюшечками. Как то так :)
  7. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    А мне и помнить об этом не надо, я не имею такого чувства стадности, и живу по своим принципам, а те кто живет по принципам стадности пусть лезут куда попало только потому что туда идет стадо.
    Глупый пример и глупая логика, сравнивать себя со стадом.
    Поэтому жизнь так прекрасно что большинство так и живет по чувствам стадности.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Только не надо говорить что вас вынудили.
    все так говорят когда не хотят признать правду. (это не я, я не хотел, меня заставили).

    Они могут обвесить чем угодно и это правильно, ибо они это могут. они на это способны,они преуспели и имеют популярность. у них больше мозгов денег возможности. и не нужно завидовать успехам других.
    Такую критику только завистью можно назвать. сидим тут и делаем вид что умнее других.
    Вот они тупые подняли проекты на рюшечках и финтиклюшках а мы умные и знаем что они нечего толком сделать не могут им просто повезло что есть стадное чувство.
    Покажите свои правильные без рюшек и усложнения проекты , и пусть там хоть 30% будут люди с чувством стадности, вот тогда можно критиковать людей которые делают хорошую работу.
  8. Igor3000 User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    340
    Likes Received:
    29
    My version of SE:
    3.20
    эээ, а врать том не зачем?... (я про себя)
  9. Etesian Novice member


    Offline
    Message Count:
    35
    Likes Received:
    2
    Пользовался ровно месяц, потом ушёл! Может и это была хорошая идея запуска такого сервиса, только сейчас уже понятно что большого распространения он не получил и не получит!
  10. medensev User


    Offline
    Message Count:
    39
    Likes Received:
    8
    My version of SE:
    4.1.7
    Могу сказать одно, что в одноклассниках сидят в основном женатые/замужние, мамы и папы, дедушки и бабушки, а вконтакте в основном молодежь до 30 не женатые/замужние, мой мир майл вот это не понятная сеть для меня, но и там тоже сидят люди), одноклассники относятся к майл.ру) но две социальных сетей им выгодно содержать!

    Итог: Народ наверное будет в каждой соц. сети регистрироваться если ее хорошо про рекламируют!)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©