1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Хочу предостеречь от сотрудничества с its-me

Discussion in 'Отзывы о пользователях' started by MrKuzyа, Jul 27, 2011.

  1. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Хватит балаболить.
    its-me, назови срок, когда ты готов оплатить работу. В этот день в этой теме вы оба должны отписаться о том, что работа получена, деньги получены либо ваши дальнейшие договоренности. В случае молчания its-me или срывов сроков без договоренности - бан.
  2. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    да лан, с отпуска приеду будет все. финансовых проблем нет, есть только проблемы доступа, они решаются только временем.
    2 недели, + 3-4 дня . максимум 3.
    знаю что вышло нехорошо, так что обещаю компенсацию за ожидание :)

    людей в интернете никогда не кидаю, с адекваными людьми всегда все проблемы решаем спокойно. навиделся случаев, прескорбно.


    тупизна походу тебя мучает. повторяешься, видимо по причине маленькой фантазии или творческого кризиса чтоли :D
    то что я тебе обещал и не скинул только твоя вина, потому что мне нафига мне тебя вспоминать когда других дел было полно,
    обижайся дальше, мне вообще на тебя насрать. ты вызываешь смех у самых серьезных людей, да тут целая урбания нелюбителей тебя.
    предлогаю все публичные разборки прекратить, и решать их спокойно и без девичьих обид (эт я про твое отношение).

    но в ответ на мое грубое сообщение ты наверно обидешься, затаишь зло, и будешь мечтать как бы мне навредить.
    море таких как ты, и это печально
  3. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    17 августа получается крайний срок.
  4. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    точно
  5. MrKuzyа Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    1
    офигеть 17 августа, ну ладн... подожду, но вслед раз с этого чела тока как минимум 50% предоплата работы...
    вроде как немного стоило, также он обещал не распростронять модуль, надеюсь так и будет...

    p.s. если интересно кому либо модуль был видеорулета (т.е. случайное общение по видео с теми кто тоже нажал на туже кнопку "поиск случайного", кроме показа чела есть показ зеркала, т.е. себя, а также вывод с кем видеорулетил когдато)

    p.s.s. надеюсь накидка тоже будет как было описано раньше)
  6. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    читаю и прусь... ппц! (((
  7. mj8x7 Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    аналогичная ситуация - взялся за дело (принял тех задание) и пропал.
    хорошо что я не делал предоплаты.
    неделю стучался и не получил ответов.

    написал в его профиль, в ответ получил хамство.
  8. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    пропал? я всгда был на связи, ты выходил раз в пару дней.
    небыло доступа к серверам. хамство уместно
  9. mj8x7 Novice member


    Offline
    Message Count:
    69
    Likes Received:
    1
    я тебе отсылал письма, кажется смс но от тебя небыло ответов. ))

    доступ был, есть у всех, если у тебя локальные проблемы - это твои проблемы :)

    хамство, парень, не уместно никогда.
  10. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    первый раз для проверки заходил, работало, потом писало что коннект оборван сервером.
    смс? номера я не говорил

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©