1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Столько проблем с IE

Тема в разделе 'Шаблоны - Templates & Styles', создана пользователем Skreti, 13 авг 2011.

  1. Skreti Автор темы User


    Оффлайн
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Хотел в начале сентября запускать сайт, уже приготовился, закупил шампанского...
    И сегодня решил пробежаться по всем браузерам и когда дело дошло до IE, то я ужаснулся! Он в общем не читает space.css :confused:
    Все браузеры показывают отлично, а один IE не хочет по человечески работать.
    Делал спец для него css, но и так работать не хочет(((

    Нужна помощь :surprised: Из сроков нельзя выбиваться...
  2. Adre Famous member


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    96
    Попробуйте жестко прописать стиль типа:

    <style type="text/css">
    @import url(template/default/style.css);
    </style>
  3. Skreti Автор темы User


    Оффлайн
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Adre, к сожалению не в этом дело...
  4. Adre Famous member


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    96
    Как в сети ресурс будет, так гляну...
  5. Skreti Автор темы User


    Оффлайн
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    В том то и дело, что в России от 7-21% пользователей IE ... И если они такое увидят, то больше могут не вернуться :)
  6. Adre Famous member


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    96
    Так можно закрыть сайт для просмотра...
  7. Skreti Автор темы User


    Оффлайн
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Вроде бы начал по техоньку подходить к истине.. Сейчас посмотрим.

    ________________________

    Спустя 4 часа переделывания под IE, получилось добиться некоторого качества. Отображать как Mozila, Opera, Safari, Chrome он все равно не хочет, но выровнять удалось.

    Читал что Билл возлагает надежды на IE 9, но 9 не отличается от 8, а 8 от 7 и т.д :) Все они криво показывают ...
  8. Red Rabbit Tough member


    Оффлайн
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    193
    В 9 ие проблем гораздо меньше, восьмой тоже довольно терпим, к тому же под него уже имеются готовые костыли, седьмой прошел мимо меня, поэтому за него ничего не скажу, а вот с шестой это вообще ошибка природы.
  9. Skreti Автор темы User


    Оффлайн
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    А в других остальных нормальных браузерах проблем вообще нету ( проблем такого плана )
  10. Red Rabbit Tough member


    Оффлайн
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    193
    Смотря как смотреть. В js вечно килобайты затычек под оперу, так что она в этом плане тоже говнобраузер. Из популярных относительно ровно работает только лиса, хром, и сафари, остальные всё портят.

Поделиться этой страницей

All rights reserved SocEngine.ru ©