1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

ФЕРМА и РЫБАЛКА самые известные нам ИГРЫ !!!

Discussion in 'Моды - Mods' started by widik, Aug 14, 2011.

  1. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Она в phpfox есть начиная с бета версии 2.0
  2. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    Отличие в том, что UCHome даже на среднем сервере может тянуть целый город!
    Adre, это я не тебе поясняю :)
  3. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Вы все не поняли человека.
    ему не нужен клон контакта или фейсбука или еще какой то соц сети. ему нужно функции которые по дефолту уже есть в phpfox/

    Вот и ответ ЕСЛИ , СУРОВОЙ. Такие ответы слышны часто, и человеку который мало что понимает в коде, слова ядро и прочее не показатель.
    Ни один день уже ковыряет это китайское чудо, но почему то с этим чудом связывать себя ни кто не хочет.
  4. widik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    да никого я ничем не заставлял как разговор только пошёл что движок из китая и всё мнения у людей менялось вообще в принципе скажу что на фрилансе к ЦМС относяться не охотно
    а темболее к китайским

    И мне ничего не остаётся делать как брать то что мне надо
    Я не собирался тут доказывать что хорошо а что плохо я лишь хотел дать точку зрения что именно любят европейские пользователи
    чего нет в китайском движке и досей день ни одной нормальной готовой сети на этом движке все только строят строят и строят и всё никак
    пооткрывали тысячу сообществ по этим чудо движкам и нигде толку нету одни дискуссии вокруг до окола причём разговоры о самых простых вещах о которых в европейских движках уже не дискутируют там это работает уже давно и считается за норму.

    А программистам советую если они так хорошо могут программировать пишите свои движки и не ковыряйтесь не тратьте время на мусор.
    Вы только опускаете своё имя и каждый раз доказываете нам что вы в конце концов ничего то и не умеете как только разводить дискуссии то да это так не так всё это мы читаем тут каждый день. Вам нужно выдать Грамоту за это.

    Все кают плюются на СЕ но на этом движке очень много хорошо движущихся сайтов да пусть не миллионники пусть по вашему мнению тормазнутые но они есть и человек который держит такой сайт полностью доволен. Цмс не создана для миллионных проэктов я бы сказл больше для городских сайтов районных итд и СЕ тут полностью справляется спорить по этому поводу мне кажеться не к чему.
    Фокс также но фокс мне показался на много шустрее и с точки зрения опять же простого пользователя версия 3 делает большой шаг к современной соц сети и это радует.

    И я как простой пользователь уже сделал свой выбор это PHPFOX.

    Вот подходит сюжет



    и ещё

  5. Red Rabbit Tough member


    Offline
    Message Count:
    898
    Likes Received:
    193
    Это не апи. Это просто возможность вызвать несколько системных функций во внешнем приложении, реальной пользы для стороннего программиста, который не хочет вникать в дебри фокса этот функционал не представляет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Здесь слишком размазан объем работ. От нескольких тысяч, до... Конечно, можно написать и на коленке, и потом с помощью изоленты, костылей и такой-то матери прикрутить это к движку, но это уже не по моей части, и здесь я расценок не знаю. :)
  6. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    widik, покажите для примера соц сеть на phpFox. Желательно самую развитую
  7. widik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    я же уже говорил не собираюсь что то доказывать
    такой же вопрос мог бы возникнуть у меня покажите мне крутой сайт который сделан на уцентр в европе и развититый его просто не существует можете не отвечать.
    а на фокс я не говорил что есть какие то примеры развитых реч помоему шла о районных и городских сетях их очень много
    Не нужно пытаться тут расхваливать уцентр хотите супер движок пишите сами а не ковыряйтесь в этом хламе но уцентер для массы людей не подходит никак.

    Посмотрите первый ролик
    Народ даже незнает чем занимается программист и все цмс построенны для народа чтобы легко было управлять сайтом
    Скажите нафига пыжиться и напрягаться собратть сайт миллионник если уже есть ВКОНТАКТЕ. ОДНОКЛАССНИКИ. ФЭЙСБУК и прочие нахрена это делать
    А вот сайты по интересам будут развиваться и они не такие огромные чтбы заказывать самописный движок или ещё какойто мощьный для этого вполне хватает СЕ, PHPFOX и что там у нас ещё имеется
    в этих сайтах лучше дать людям то к чему они уже привыкли в больших соц сетях.

    Дорогие программисты не парьте людям мозги а лучше работайте для народа.
  8. Skreti User


    Offline
    Message Count:
    294
    Likes Received:
    1
    О боже! widik, я не прошу что-то доказывать... Я просто попросил пример, т.к. хочу посмотреть.
    Или кто нибудь другой может подсказать? Хотя бы в личку.
  9. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    >хотите супер движок пишите сами а не ковыряйтесь в этом хламе
    ну на счет хлама я бы не писал так
    >но уцентер для массы людей не подходит никак.
    Именно! Не буду даже комментировать что и кто такое масса людей!

    Для массы людей подходит джумла, дле и т.д. Отличный выбор!

    А если честно, то я просто диву даюсь. Какой код, какие возможности?
    Я не встречал в сети не одной! Повторюсь не одной версии uchome которая была просто переведена хоть как то качественно!
    Хотя работы велись на ряде форумах (не этом с 2009 года)
    Группа людей которая переводила просто извините меня дрочит видимо. Я писал уже об этом и не раз.
    С подобным подходом даже к переводу (кстати его сделать можно одному дня за 3) далее говорить почти не о чем!

    Я не встречал почти ни одной версии (только одну китайскую) где хотя бы люди смогли поменять дизайн!
    И так, с переводом проблемы, с дизайном проблемы. Смотрим по другому.
    Ладно человек не знает html, но перевести ее хотя бы можно?
    Но скажу резче. Если человек не знает даже html ему не то что соцсетями заниматься надо, ему даже не знай чем заняться.
    Потому что при желании, любой - я повторюсь любой человек может хоть иметь элементарное представление о html в частности о css. Этак дня за 3.

    Другими словами людям, массе как было сказано ранее нужен движок который ставишь и там все есть. Но так не бывает! Что движок накроется при 100 онлайн и это мало кого волнует. Что движок не имеет будущего, потому что серверные мощности что бы поднять проект если он вырастит до посещаемости хотя бы 10.000 не хватит, это пофиг.
    Понятно дело, что ни кто не фига не может, а точнее даже не хочет (берем перевод). В этом и заключается главная причина востребованности СЕ, ДЛЕ и подобных систем.
    И это основная причина почему UCHOME будет не востребованным.
    И знаете? Это очень замечательно!

    Когда человеку надо в туалет он бежит сломя голову. Это и понятно. Очень надо.
    Посему заключаю, что "торможение" с тем же переводом усхоме означает только одно. Не ОЧЕНЬ надо.

    P.S. а что у PHPFOX нет API? Для меня это новость...
  10. widik Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    пользуюсь джумлой очень часто не для соц сети конечно но для сайтов визиток отличный движок.
    при 100 онлайн это не правда было в 5 раз больше на СЕ 3.20 и никакого напряга может потому что сервак сильный незнаю мне вполне хватает
    Насчёт переводов с тобой Андре вполне согласен все ждут от когото я в этом случае проблем не ощющал переводил и не ждал никого

    Для себя скажу Uchome Аминь !!!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©