1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Движок ******-me полностью 100% с БД!!!

Discussion in 'Купля/Продажа' started by islaed, Sep 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    В гробу я видел лицензии, это их труд если не могут хранить то что наработали их же проблема. Ты спёр у них, у тебя тоже спёрли, вы квиты. Только они не знают эту тему на форуме им не обидно. Факт в том что тут сидит тоже кто спер, выходит уже трети хозяин его лучше на кол, чтобы потом не появился четвертый, а потом пятый и тему в печь или как там у вас... закрыть. Если из форума не хотите сделать черный рынок.
  2. mafiarus User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    305
    Likes Received:
    71
    Движок -me полностью 100% с БД!!!

    Мистик
    1.Движок не твой
    2.Шаблон тоже не твой
    3.Плагины тоже не твои

    и какие у тебя авторские права?
  3. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    Движок -me полностью 100% с БД!!!

    хах=)
    1.2 ветка SE
    2.Шаблон всети.нет
    3.Плагины Se 2 ветка+ двиг не лицензионный
  4. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Движок -me полностью 100% с БД!!!

    НУ пароль легко взломать, если кому нужно - пишите, я уже над этим работаю=)))
  5. galstuk Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Движок -me полностью 100% с БД!!!

    Парни,ну чего вы пристали к этому сайту? Ну пи*дят они друг у друга движки,выкладывают на форумух файло... Ну а дальше-то что? Ну скачали все хором данный сайт.... И чего? Вам оно надо? По-мойму гораздо интересней и увлекательней создать свой сайт с нуля и работать над ним,нежели на подсознательном уровне осознавать,что ты используешь сайт,который делал и над которым трудился другой человек.Да и далеко не факт,что он встанет у вас чисто и без всяких проблем.А возникнут проблемы,то кого спрашивать-то будете? Владельца самого сайта? :D Сомневаюсь,что он поможет в установке. А вы тем самым просто потеряете свое время,за которое бы смогли построить что-то свое...имхо.
  6. Dj AngeL Active member


    Offline
    Message Count:
    282
    Likes Received:
    38
    My version of SE:
    3.20
    Движок -me полностью 100% с БД!!!

    В общем, чет у меня косяк вышел, кто хочет - ломайте, может у кого и получится!=))
  7. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    Движок -me полностью 100% с БД!!!

    Ну так то да, но может быть некоторые элементы сайта кому нибудь нужны, а хотя легче самому все сделать а не тупо сливать сидеть
  8. morfei User


    Offline
    Message Count:
    145
    Likes Received:
    93
    Движок -me полностью 100% с БД!!!

    ...а мне было бы обидно, если с моего сайта тырить даже нечего.
  9. its-me User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Движок -me полностью 100% с БД!!!

    facepalm

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    жертва интернета
  10. twixi007 Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    417
    Likes Received:
    77
    My version of SE:
    4.6.0
    Движок -me полностью 100% с БД!!!

    Выложите заново пожалуйста у кого есть!
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©