1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Диалоги

Discussion in 'its-me' started by its-me, Nov 8, 2011.

  1. its-me Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Уже разработаны диалоги как в вк, все на аяксе
    (ТАКЖЕ сообщения можно совмещать с чатом se или cometchat`ом.)
    вот я например совместил их с кометчатом. (тоесть на странице диалогов чата нет, а есть только переписки)
    (ваши написанные сообщения придут и в диалоги и в чате, если в ом месте прочитал, то они прочитанны везде)
    осталось лишь одно. Это вопрос по php.
    у нас есть раздел входящие сообщения и исходящие.

    пытаемся создать диалоги. тоесть а 1ну страницу выводим и входящие и исходящие, но показывает не все,
    а только последнее с переписки с каждым человеком.
    тоесть диалоги.

    тут то и возникла небольшая запара.

    вот например вырезанный фрагмент кода
    PHP:

    while($dialogs mysql_fetch_array($si))  // $si это строка запроса в б.д.
    {
    //  $dialogs['user_username'];   это username пользователя
    // мой метод решения: внести username в array  например с названием $users[] 
    // и в while в начале сделать проверку, есть ли в данном array этот пользователь
    }
    я пытался сделать через функцию: in_array

    PHP:

    if(in_array($dialogs[user_username], $users)) 
    {
    // ничего не выводить, и внесение юзера в array
    } else {
    // содержимое while
    }
    награда за решение проблемы: данный мод бесплатно, или деньги

    ---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    Награда вручена, вот решение:

    if(in_array($dialogs[user_username], $users)) - проверка

    $users[] = $dialogs[user_username] - внесение в array
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Я вк плохо знаю, никогда его не юзал, на что похожи эти диалоги и в чём их смысл и отличие от сообщений и чата?
  3. its-me Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    к вечеру попытаюсь выложить скрины.
    в общих чертах - это просто самое наудобнейший способ общения на сайтах :confused1: как то так

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©