1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

О новом форуме.

Discussion in 'Сайт - Site' started by galstuk, Dec 28, 2011.

  1. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    Со стопятисотого раза мне все-таки удалось сюда войти...
    Я конечно же понимаю, что мое мнение ничего не решит и главный администратор все равно проигнорирует мое мнение,но тем не менее хочу просто высказать об этом "новом" форуме.
    Ну во-первых, это то,что удалось сюда войти через одно "заднее место" это уже всем понятно было.
    Во-вторых, на моей скорости в 40 мегабитов форум тормозит просто не по-дестки. С открытием страниц прямо вспомнилась ностальгия как когда-то давным-давно у меня был диал-ап модем в 56 килобайт :)
    В-третьих, на широкоформатном мониторе,форум смотрится каким-то жалким прямоугольничком по центру.
    В-четвертых, хотелось бы просто задать вопрос админу: На куя вообще и какой смысл был в смене форума?
    Нет ничего лучшего,чем постоянство. Это мое личное ИМХО и оно может не совпадать с мнением других участников форума.
    afsun likes this.
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Форум действительно ну очень задумчивый...:(
    Скрытые подфорумы тоже расстроили, и не видно в каком подфоруме новое сообщение.
    Придётся привыкать ко всему по новой, что тоже пока не радует.
    Причины смены двига мне, как и многим не известны, но наверное были.
  3. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    1. А чем проблема возникла при входе?
    2. Включил кеширование. Ты с firefox?
    3. Ну, у тебя 2500 разрешение? :)
    4. Стоял выбор на что купить/продлить лицензию, Булка начала накалять своим отношением уже давно, это и обновления и то что на нее 4v все забили, прочитал множество отзывов по Xen, вот и итог. Просто пока непривычно, но если начинаешь пользоваться, все сразу начинает нравиться :)

    Я ещё работаю над настройкой, так что прошу не бить.

    И спасибо за отзыв галстук :)

    Верну как раньше :)
  4. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    А блоги всё, канули в лету?
  5. afsun Active member


    Offline
    Message Count:
    182
    Likes Received:
    53
    жесть и только!
  6. galstuk Thread starter Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    398
    Likes Received:
    151
    При входе проблема возникла с паролем.Старые пароли участников как я понял не сохранились.Пришлось восстанавливать пароль по мыло. Но на мыло ничего не приходило,пока я не написал лично тебе в асю. Ну ладно я хоть догадался сразу напрямую тебе написать. А другие пользователи? Кстати,видимо по этому посещаемость резко упала.
    А что там было в Булке обновлять-то?? Весь основной функционал был сделан и сделан очень добротно. Больше туда и ничего не надо было и форум бы жил своей жизнью.Здесь же со всякими финтиплюшками явный перебор, которые вообще нафиг не нужны, а вот банального цитирования нет. Данным форумом я пользовался и так до сих пор к нему и не привык и плююсь от него, а также ставлю его в один ряд с punbb. Просто,если честно, и это мое ИМХО, более отстойных двигов я еще не встречал.
    Лучше пока не поздно,верни старый форум. Думаю,многие меня поддержат....
  7. rewon User


    Offline
    Message Count:
    41
    Likes Received:
    1
    Не знаю как вам завсегдатым))) А мне такой форум больше нравиться. Дизайн отличный , юзабилити хорошее, кнопочки, рамочки тоже 5 баллов, вообщем приятно смотреть. Лично у меня проблем с паролем не было . Нее я согласен если может быть функции форума урезали, но я не заметил))) значит ими не пользовался, значит меня все устраивает на 5....

    P.S. Хотя есть один минус ( может только для меня) шапка сайта пустая и скромная)))
  8. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Появилось цитирование :)
  9. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    есть!!!
  10. sanja955 User


    Offline
    Message Count:
    21
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    И жалко то что убрали дневники, ведь в них можно публиковать новости не только по ''се'', но и на другие темы! Хотелось бы, чтобы дневники были и на ''новом'' форуме....))

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©