1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

по поводу мода rate

Discussion in 'Моды - Mods' started by FANG, Jun 9, 2010.

  1. VSD User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    что то значит не туда вкорячил. скорее всего что то не прописал в php файлах.

    у меня такой вопрос, я поменял везде стоимость 1го голоса, но что то не могу найти где менять эти надписи ,,внимание 1 голос стоит 2 поинта,, где копать?
  2. homepage User


    Offline
    Message Count:
    71
    Likes Received:
    7
    My version of SE:
    3.20
    В tpl :D глупый вопрос)))
  3. VSD User


    Offline
    Message Count:
    73
    Likes Received:
    0
    угу, разобрался уже =))) тупанул чо то в БД полез гы потом вспомнил какой запрос делал и понял что в бд ловить нечего =))) короче да, в тпл файла все правится ...просто чо то дреамвеар не хотел искать фразу которую надо было заменить

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    еще такой вопрос, тут есть система топа по этому самому рейтингу? если есть ткните носом...наверняка ее не сложно и самому сделать...нужный кусок кода прописать в хом тпл, но я не умею =) ну так, есть у кого топ по рейтингу?
  4. ruffer Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    393
    Likes Received:
    56
    My version of SE:
    3.20
    а можно сделать что если рейтинг огромный место цифр писалось буквами например заоблачный
  5. JaGuAr71 User


    Offline
    Message Count:
    146
    Likes Received:
    11
    My version of SE:
    3.20
    народ не робит рейтинг показывает только % как быть?
  6. asmels User


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.18
    Ребят, кто платную версию еще продает? и какая цена?
  7. Alpert108 User


    Offline
    Message Count:
    132
    Likes Received:
    14
    My version of SE:
    3.20
    зачем платно?держи

    Attached Files:

  8. Alpert108 User


    Offline
    Message Count:
    132
    Likes Received:
    14
    My version of SE:
    3.20
    Прописать нужно в profile.php
  9. JaGuAr71 User


    Offline
    Message Count:
    146
    Likes Received:
    11
    My version of SE:
    3.20
    я разобрался давно
  10. berdyev Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    339
    Likes Received:
    104
    My version of SE:
    3.15
    My version of phpFox:
    3.0.1
    My version of Oxwall:
    1.3.0
    Ну что, кто скажет как сделать так что бы поинты не уходили в минус? :)

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©