1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Авторизация через Вконтакте

Discussion in 'Архив тем' started by dizsan, Jul 10, 2012.

  1. dizsan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    10
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    Здравствуйте!
    Срочно нужно поставить авторизацию на сайте через Вконтакте.
    Oxwall 1.4.0
    Подскажите, пожалуйста!
  2. Аким User


    Offline
    Message Count:
    17
    Likes Received:
    7
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Вам нужен плагин "VK Connect", которого еще в природе не существует. Если очень срочно, выход один - писать запрос программистам, которые знакомы с Oxwall, на создание плагина. Я думаю особой сложности в написании плагина нет, тем более есть хороший пример - авторизация через Facebook (см. сложение).

    Attached Files:

  3. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Дело не в примере, а в том, что придется гадать, что за что отвечает. Нужно описание функцией, аля как на сайте phpfox.
  4. Johanisce SE Command


    Offline
    • SE Command
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    17
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Ну почему же гадать, я с этим вопросом уже и тут и на форуме англоязычной поддержки всех наверное "лостал"), но тем не менее вопрос изучил, только вот знания php не хватает. Поделюсь, что в настоящее время :)
    Тут создавал парочку тем, но ответа не было, на англоязычном форуме есть тема
    В поддержку плагина создана заявка.
    И по поводу гадать - ВК только ЗА то чтобы авторизовывались при помощи их сайта, вот что они пишут - Разработчикам 1, Разработчикам 2. Думаю для тех кто понимает там все очень полно описано.
  5. dizsan Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    10
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    3.20
    И еще одна проблема:
    Установил счетчик livinternet. Дойдя до показаний "50 просмотров, 8 посетителей" , он завис! Как исправить? Пихал код в general.html . Сейчас стоит, посмотрите - http://mopka.ru

    Установил счетчики Яндекса, Майла - пишет 500 Internal Server Error не заходит на сайт. Что делать? А счетчик очень нужен!
  6. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Гадать в OXwall, а не ВК.
  7. Johanisce SE Command


    Offline
    • SE Command
    Message Count:
    133
    Likes Received:
    17
    My version of Oxwall:
    1.4.0
    Понятно, это надо у разработчиков просить я так понимаю?
    Аким, насколько я помню, ты благодарил одного из разработчиков за помощь, нет ли возможность спросить у него описание функций, чем больше тем лучше, но хотя бы основные необходимые для авторизации.

    Вот это смотрели, мне лично помогло, счетчик работает безупречно .

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©