1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Xrumer или allsubmitter

Discussion in '1001 мелочь для Web' started by ryanmccarthy, Aug 26, 2012.

?

Что лучше Xrumer или Аllsubmitter

Xrumer 1 vote(s) 100.0%
Allsubmitter 0 vote(s) 0.0%
  1. ryanmccarthy Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    110
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.17
    Доброе время суток уважаемые веб-мастера. У меня стоит вопрос: у кого нибудь есть крякнутые данные программы? Просто неоднократко пользовался прогонами у людей по этим программам, хочется взглянуть на них и стоит ли покупать лицензии на них.
    Если у кого - то имееются - поделитесь пожалуйста.
    P.S. Не нужно бессмысленное выражение писать: Google в помощь. И извините, если я не туда написал пост, перенесите в нужную тему.
  2. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Тем, кто не в курсе:
    Как правило все люди которые создают нормальные сайты сталкиваются с раскруткой своего созданного сайта.

    Allsubmitter
    С программой Allsubmitter можно работать как в ручном режиме, так и в автоматическом.
    Программа Allsubmitter удобна в настройке и использовании. Она действительно окупает ваши затраты. PR, ТиЦ быстро поднимаются. И это не нелегальная раскрутка. Вас не заблокирует и не выкинет из выдачи поисковая система. При помощи программы раскручиваемый сайт добавляться во все возможные каталоги, преимущественно в “белые” (те, которые не требуют обратной ссылки). В данный момент, основной трафик практически каждый сайт получает с поисковых систем. Официальный сайт программы http://www.allsubmitter.ru/ + нужны хорошие базы
    AllSubmitter - не знаю, зачем он сейчас нужен вообще. Раньше использовался для массовой рассылки по каталогам и т.п. с примитивной капчей или вообще без оной, нормальные базы найти проблематично.

    Xrumer
    Эта практически такая же программа как и Allsubmitter. Многие могут её найти в интернете от 1 до 50 долларов. Но как правило вам продают крякнутые версии, которые конечно же работают, но помимо вашего текста дописывают к примеру «Hack again?» или что то в этом роде. Если уж хотите пользоваться прграммой нормально то купите её и никаких проблем не будет. Либо если денег нет то ищите в интернете в свободном скачивании и ни в коем случае не платите какую либо сумму тому кто пытаеться продать вам эту программу.
    При покупки на официальном сайте или свободной скачки программ идёт инструкция в которой есть последовательность действий, которой стоит строго придерживаться.
    Вроде считается, что Хрумер лучший софт на сегодня, функциональность его поражает, пробивает много движков, но перед тем как покупать хрум и выставлять за него около 600$ и 10$ платить абонплату, нужно сто раз подумать кто будет учить им пользоваться и где брать нормальные базы, так как по базам с паблика гонять скорей похоронить сайт можно чем поднять, я уже не говорю о затратах на парс базы.
    скачать XRumer5
    XRumer - мощная спамилка. Раньше была мощная штука, прошибающая большинство типовых капч, со всем набором функционала спамера.
    в самом начале хрумер был популярен как средство для рассылки спама по форумам доскам объявлений и гостевым))))

    Для продвижения это не инструмент.
    Для пуза еще может быть, при грамотном использовании.
    Это инструмент прежде всего для доров.
    AllSubmitter уже не совсем актуален в наши дни, а чтобы продвигать Хрумером без всяких санкций и абуз, им надо уметь правильно пользоваться.

    XseoN
    программный комплекс, предназначенный для программно-автоматического (без участия пользователя) размещения заложенной информации (статьи, объявления, ключевые слова и т.п.) на интернет-ресурсах (форумах, социальных сетях, гостевых книгах и т.п.). Есть возможность как регистрации профилей, так и создание топиков на форумах. В комплекте идет база на 30к.
    http://www.xseon.ru


    1ps.ru и др.
    Также существуют сервисы по регистрации сайта в каталогах одним из таких сайтов является http://1ps.ru/ сайт на котором можно произвести как платную так и бесплатную регистрацию своего сайта.

    Если у вас есть постоянное спонсирование, то лучше же конечно купить ссылок в сапе.
    --- добавлено: Aug 26, 2012 8:59 PM ---
    А это для размышления:

    Эксперимент одного юзера: 7 бодрых прогонов Xrumer'ом и AllSubmitter'ом

    Вот уже около месяца прошло с того времени как 7 ботмастеров прогнали блог ******.ru по своим разным базам используя Xrumer и AllSubmitter. На данный момент можно говорить о следующий фактах:
    1. Санкций от поисковых систем за 7 прогонов, которые делались одновременно - нет. Когда говорят что за резкий прирост входящих ссылок на сайт могут быть наложенны санкции - это бред. Зачем кто-то делает прогоны с растяжкой на некоторое время - непонятно. Ссылки индексируются очень медленно.
    2. Есть увеличение входящих ссылок по Яндексу и Гуглу.
    3. Небольшой рост позиций в поисковой выдаче по Яндексу и Гуглу.
    4. Роста трафика не замечено.
    На данный момент можно сделать следующий вывод:
    прогоны хрумером не вредят сайту, но и пользы от них минимум. Чего стоят ссылки с заспамленных форумов или с комментариев с DLE где по 20 внешних ссылок на странице?
    По моему мнению лучше купить пару десятков вечных ссылок в ГГЛ чем заказывать прогоны, тем более по деньгам это одинаково, а ссылки с хороших доноров будут работать.
    ryanmccarthy likes this.
  3. ryanmccarthy Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    110
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.17
    Спасибо за такой отличный ответ, очень полезные факты. И вот тогда еще один вопрос на счет поднятия посещалки, у меня возникла проблема с этим делом, у меня падает посещалка каждый день человек на 50-100 и уже дошло до минимума людей, т.е 50 хостов в день из 500 которые были раньше. Как с этим быть? ( Хотя и сайт обновляется каждый день и оптимизацию провозу все своими руками, тем более что с другими моими сайтами такого не происходит.)
  4. ryanmccarthy Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    110
    Likes Received:
    9
    My version of SE:
    3.17
    Да и еще добавлю, что 1ps.ru сервис довольно не мало набрал отрицательных отзывов, по моему мнению он поможет новичкам.
    А так же ссылка на скачивание Xrumer'a битая( точнее файла нет пишет) исправьте, если не сложно.
  5. Gooos абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Тут нужен расширенный анализ. Что за юзеры, возрастная группа, тематика сайта, время года прироста юзеров, время года оттока юзеров, изменения функционала на сайте, поискать конкурентов, ну и прочий анализ, который поможет пнять в чём дело.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©