1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Admin Levels

Discussion in 'Покупки - Shopping' started by Gooos, Dec 19, 2009.

  1. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Водяной знак?
  3. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    У тебя прокрутка стр. не работает? Обнови браузер ;)

    Attached Files:

    • adminlevels.jpg
      adminlevels.jpg
      File size:
      119.5 KB
      Views:
      46
    • 2.jpg
      2.jpg
      File size:
      15.7 KB
      Views:
      35
    • 3.jpg
      3.jpg
      File size:
      14.6 KB
      Views:
      31
    • 4.jpg
      4.jpg
      File size:
      12.4 KB
      Views:
      29
    • 5.jpg
      5.jpg
      File size:
      15.8 KB
      Views:
      23
  4. Rocfor Active member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    То есть если я создам модератора то он будет модерировать именно на сайте а не в админке, я правильно понял.

    Если это то что я думаю, в плане того, что модератор будет модерировать сайт не через админку.
    То я готов дать вам деньги для покупки этого плагина.
  5. Gooos Thread starter абырвалГ


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    2,435
    Likes Received:
    645
    My version of SE:
    3.20
    Это будет доступно в SE4, а пока:

    Модуль "Admin Levels" позволяет задать различные уровни доступа (например суперамин, модератор, и т.д.) для администраторов.

    При создании нового администратора, его уровень установлен как "администратор по умолчанию". Вы можете изменить уровень администратора, редактируя учетную запись на стр. "Обзор администраторов".
    В административной части вы можете сделать:

    * Создать уровни Admin(ам)
    * Редактировать уровни Admin(ам)
    * Удалить Администратора любого уровня (за исключением "администратора по умолчанию")
    * Установить разрешения для любого уровня доступа (права доступа позволяют управлять тем, что администраторы могут сделать на вашем сайте)



    Модуль очень полезен, если вы хотите, чтобы ваш сайт управлся другими людьми. ;)
  6. Rocfor Active member


    Offline
    Message Count:
    20
    Likes Received:
    0
    Ну впринципе я деньги отдал на днях его купят.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©