1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Poll {fix} Все недавние фиксы Vii Engine

Discussion in 'Vii Engine' started by Beliy, Nov 27, 2012.

Content Moderators: Adre
  1. Даниил Бурчак Novice member


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.5
    Интересует дополнения. Мгновенное уведомления о новом сообщение с звуковым сигналом. Кто имеет данное дополнения или знает как это сделать, напишите пожалуйста, буду ОЧЕНЬ благодарен.
    Так же знаю, то у некоторых есть плеер, как на udinbala.com, выложите кто сможет, всем думаю пригодиться.
    И еще, как поправить дату в подарках? Комментарии к заметкам? Дату общую изменить, часовой пояс?
  2. kavoch Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    А что если сделать движок со стандартным дизайном и его просто дорабатывать ? тогда не будет проблем с вашими шаблонами, и не нужно план действий мутить... Просто выкладываешь полностью движок с его БД и со списком изменений и нововведений. В чём проблема ? Если не хотите делиться добром, так и скажите, не нужно шифроваться...
  3. Даниил Бурчак Novice member


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.5
    1) В оповещениях косяк. смотреть скриншот.
    2) В шапке косяк, когда добавляется цифра +1 и т.д. смотреть скриншот.
    3) В поддержке когда задаешь вопрос сначала дата нормальная, но потом если повторно зайти, то указана не верна, 1 янв 1970 в 03:00
    4) Если выбрать - Группы, поиск по сообществам, то выкидывает на страницу профиля/
    Как исправить данные ошибки?
    Еще, кто сделал массовую загрузку фото, поделитесь пожалуйста!

    Attached Files:

    • 123.jpg
      123.jpg
      File size:
      128.6 KB
      Views:
      67
  4. Adre Famous member


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    370
    Likes Received:
    96
    На совсем понял. Выкладывать движок просто так, над которым работают 3 программиста на зарплате? И проработали уже более 2 месяца. Средняя зарплата программиста знаете какая? Умножите на 3, а потом на 2. Вам прям эти деньги может проще отдать? Речь о отдаче всего движка даже и не шла... Речь шла о кусках кода. А возвращаться назад в ту версию движка и делать ее специально заново, как то время жалко.

    Я сказал о другом. Одно изменение в php плане влечет цепочку изменений в js и в свою очередь в html. Я не беру даже базу. А если изначально смотреть безопасность движка, над которой пока почему то ни кто не думает. То изменения касается и ядра (ряда функций, даже если названия их не менять изменения пойдут по всем файлам...). И заниматься надо над безопасностью системы в 1 очередь. А не накруткой на нее всяких бредовых (и с точки зрения производительности, функционала и дыр) фишек. Чем все только и заняты. Я писал уже о смене емайла. Более бредового по логике дополнения я вообще еще не видел в сети... Но ни кто не слышыт...

    Хотите подсказку, первое что надо сделать: уберите для начала файл админки из корня сайта. Я конечно понимаю, что DLE пример заразителен, наверное. Но что за бред делать админку и класть ее в корень? Если не хотите исправлять очевидных дыр в ней (что практически невозможно без полной переписки всех файлов в папки inc), положите ее в какую нибудь папку и закройте папку апачем. Хоть как то спасетесь. Вот о чем надо думать в 1 очередь, а не о накрутке дополнений на полностью дырявый двиган ...

    А во вторую очередь знаете о чем думать надо? Система мгновенных оповещений. С еще установленными оповещениями на все что только можно. Я конечно понимаю, что чем больше всплывающих окон тем лучше )) но не превращайте движок по производительности в SE 4*. Не вложенностью и сложностью запросов, а их количеством и частотой.
  5. kavoch Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Adre, ну не знаю... мне бы и плеера на ajax хватило) остальное со временем появится...
  6. WELLEX User


    Offline
    Message Count:
    58
    Likes Received:
    1
    Модуль рейтинга появился, только вот есть один не очень понятный пункт в установке.
    Попробовал этот пункт как нибудь по-другому выполнить, сайт запустился, рейтинг появился, но повысить его нельзя. (Очевидно, проблема с БД)
    Кто может помочь ?
  7. Даниил Бурчак Novice member


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.2.5

    скинь, посмотрю, может что и придумаю...
  8. WELLEX User


    Offline
    Message Count:
    58
    Likes Received:
    1
    Мне не нужно так "посмотрю, может что и придумаю..." .
    Мне нужна сто процентная гарантия, что Вы поможете мне исправить ошибку со скриптом.
  9. Kadir Temirov Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    2
    My version of SE:
    4.2.5
    My version of phpFox:
    3.4.0
    вот дерзайте !!)) но у меня тож такая проблема !

    Attached Files:

  10. Canvit User


    Offline
    Message Count:
    40
    Likes Received:
    0
    в замен есть что-то?
Content Moderators: Adre

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©