1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Статья {fix} Все недавние фиксы Vii Engine

Тема в разделе 'Vii Engine', создана пользователем Beliy, 27 ноя 2012.

Действующие модераторы: Adre
  1. sanyasekond User


    Оффлайн
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Версия SocialEngine:
    4.2.9
    Версия phpFox:
    1.5
    Версия Oxwall:
    1.0.1
    скажите как исправить баг со временем на сайте?
  2. jolly185 Active member


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    39
    Версия SocialEngine:
    3.20
    Версия phpFox:
    3.3.0
    Версия Oxwall:
    1.4.0
    там разве есть баг?
  3. sanyasekond User


    Оффлайн
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Версия SocialEngine:
    4.2.9
    Версия phpFox:
    1.5
    Версия Oxwall:
    1.0.1
    да , время добавления видео например одно комента уже другое
Действующие модераторы: Adre

Поделиться этой страницей

All rights reserved SocEngine.ru ©