1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Поиск Ищу двиг для создания игры

Тема в разделе 'ТрЁп! - Flood', создана пользователем ryanmccarthy, 3 фев 2013.

  1. ryanmccarthy Автор темы User


    Оффлайн
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Версия SocialEngine:
    3.17
    Всем доброго времени суток! У меня возник вопрос к участникам форума, мне интересно существуют ли двиги для создания браузерных игр? На подобие такой: _http://www.fdworlds.net_ ? Именно создания такой же игры.
    Буду очень признателен, если подкинете ссылку или просто название двига.
  2. zqz User


    Оффлайн
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    Версия SocialEngine:
    3.16
    ryanmccarthy нравится это.
  3. galstuk Famous member


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    151
    Вот, просто офигеный двиг! Игры можно создавать как и для браузера, так и для мобильных платформ, да и просто игры. Игру можно собрать просто по кубикам. А для продвинутых пользователей есть еще и GML язык программирования, который значительно расширяет его функции. Когда-то сам на нем игрухи писал и русификаторы для этого двига делал)))! В инете масса примеров и сайтов по работе с данным движком. Одним словом,ВЕЩЬ!
    http://yoyogames.com/
    ryanmccarthy нравится это.
  4. ryanmccarthy Автор темы User


    Оффлайн
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Версия SocialEngine:
    3.17
    Тогда я его буду изучать, если что ты же не против, если я к тебе обращусь за помощью? :)
  5. galstuk Famous member


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    151

    Не вопрос. :)

Поделиться этой страницей

All rights reserved SocEngine.ru ©