1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Нужен срочно плагин на Social Engine 3.17

Discussion in 'Заказы' started by Rus_As, Feb 24, 2010.

  1. Rus_As Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    Нужен плагин реферальной регистрации. Только не совсем обычный. Вообщем Пользователей регистрируется , указывает кто его позвал, т.е. вводит первые несколько букв имени пользователя и выбирает его из с писка, который выпадает(реализовано, но не прикручено к БД). Теперь самое главное. Система регистрац ии называется степовой. Если Петя позвал 2-х людей, НЕ МЕНЬШЕ, то эта самая система включается для н его. Суть вот в чем этой регистрации: Петя позвал Машу и Сашу, Маша позвала Дашу и Рому, Маша, Даша и Рома - это один степ. Саша позвал Киррила и Лешу. Саша, Киррил и Леша - второй степ. и так до беск онечности, и для каждого пользователя. Эти степы и их количество нужно выводить в "Мой профиль" в отде льной вкладке. На рисунке, который я прикрепил видно все наглядно и понятно. Жду предложений. Цены и время указывать здесь.
    Бюджет 2000рублей.
    Подробней в прикрепленном файле.

    Attached Files:

  2. Prado Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Это называется пользовательские связи. Есть такой плагин.
  3. Rus_As Thread starter Novice member


    Offline
    Message Count:
    4
    Likes Received:
    0
    это не то! Мне нужна степовая система регистрации.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©